2. Макияж
  3. Лицо
  4. Тональные средства
  5. ELIAN RUSSIA
ELIAN RUSSIA Матирующий тональный крем для лица Silk Obsession Mattifying Foundation тон 15 Vanilla, 35 мл

Тональный крем
15 Vanilla
Россия
Упаковка
Флакон
Целевая аудитория
Взрослая

Наталия Ш.
Взяла по отзывам. Т. к не могла определиться,то сразу два тона 12 и 10.Второй больше с розовинкой. Этот, тон 12,мне больше подошел.Первое впечатление хорошее. Хотя, как читала здесь ,полностью не перекрывает, но на лето отлично. Поры не забивает. Но для жирной кожи -не очень матирует, остается после нанесения блеск, который надо обязательно припудрить...  Читать полностью
Эрида Я.
ОГОООООНЬ и еще запах очень приятный
Ольга Г.
Хорошо подстраивается под цвет кожи, но не матирующий.
Василиса К.
скатывается немного, а так наносится хорошо, мало продукта уходит, высветляет, не смывается просто водой
Ирина П.
Достоинства
Легкий, не окисляется
Недостатки
Пока нет
Тональное средство наносится ровным тонкимслоем, не пятнит. Фиксируется на коже. Не окисляется. У меня оттенок "vanilla". Красивый, без желтизны. К покупке рекомендую
Екатерина Г.
Впечатления только наилучшие. Покрытие от среднего к лёгкому, матовый финиш, при этом не подсушивает кожу. Лёгкие покраснения перекрывает на ура. Прекрасно наслаивается. Не окисляется, не скатывается, после высыхания на одежде не отпечатывается. Попадание в тон кожи 100%. До этого более десяти лет пользовалась Лореаль и Клиник. Теперь у меня новый фаворит...  Читать полностью
Алёна Р.
Дешево и сердито)
Марина С.
Отличный тональный, хорошо перекрывает, не выглядит как грим, отличное соответствие цены и качества!
Евгений П.
Качественный и достойный тональный крем. Нравиться. Ложиться ровно и тонко. Рекомендую производителя и продавца.
Александр И.
Отличный крем