1. Бытовая техника

Насадка с высоким крутящим моментом, Универсальная, Для влажной чистки
Мощность всасывания, Вт

Дарья Д.
27 апреля 2024
Обычно не пишу отзывы, но не в этот раз! Наше новое крутое приобретение в виде робота для мойки окон! Я не то что довольна, я счастлива🥰 Моет идеально, очень удобен в использовании! Для такого помощника это супер цена! Спасибо за быструю отправку, все комплектующие на месте 👍 очень круто подойдет для подарка, нужная вещь для каждой хозяйки! ☺️👍
Зоя В.
Понравилось! Немного шумный. Пока только по сухому помыла окно. Но и так уже здорово. Спасибо.
Дарья М.
Было/стало Очень рада, что купила такого робота 😍
Брус Т.
Я довольна покупкой.
Юлия Галикова Г.
Учимся уаравлять
Марина Г.
Я использую, чтобы натереть окна, смываю мокрой тряпкой грязь, мою оконный пластик, а он уже ползает затирает, меняю почаще тряпочки, разводов нет. Когда он есть, можно его почаще, чем раз в полгода ставитт и пусть трет
е
елена к.
При первом применении завис. Не поднимается вверх не на одном режиме (авто-, ручной).
Почему-то зелёной кнопки при первой зарядке так и не дождалась, хотя стоял полтора часа. На работу никак не повлияло, моет отлично. Так же с помощью него помыла пластиковые панели в ванной.
Любовь С.
Если этот аппарат прослужит долго, то это будет супер!!! Ещё один помощник в доме! Сижу, пью кофе, приглядываю за этим чудом!!! Спасибо производителю, спасибо продавцу, спасибо озону!!! Спасибо человеку, который придумал эту штуку!
Триханова С.
Хорошо моет
Алексей Л.
В целом понравился, купил со скидкой, что особенно приятно. Пользоваться одно удовольствие. Моет окна на отлично)