1. Бытовая техника

Отпариватель
Синий

Наташа М.
30 апреля 2024
Достоинства
Отличный отпариватель! И упакован хорошо, и работает прекрасно! Мощность впечатляет. Отлично справляется с любой тканью. Паровой удар сравним с утюгом. Тефлоновое покрытие, скользит прекрасно и не приходиться долго заниматься глажкой. Не пропускает капли. Нагрев происходит за 10-15 секунд, по истечению этого времени уже можно переходить к глажке...  Читать полностью
Анна Д.
Крутой мощный отпариватель!До этого был Китфорт(поэтому есть с чем сравнивать)Всем советую
Сабина А.
Все понравилось, рекомендую
Инна К.
Очень хорошая вещь, работает на ура отпаривает Косички супер👍👍👍👍
Полина К.
Очень удобная клевая вещь, мама рада, возьму себе ещё такой, не пожалеете точно, захочется отпарить все в доме) 👍🏼
Артем Г.
Всё хорошо пришло. В коробке. Работает хорошо. Дальше посмотрим
Герман Б.
Заказ дошел очень быстро. Все пришло в полной комплектации и без повреждений. В пункте выдачи проверил только комплектность и внешнее состояние. Дома заработал сразу, пар стал подавать без задержек. Легкий, симпатичный, вещи отпаривает отлично. Всем рекомендую.
Тамара Ч.
Это мой первый отпариватель, только положительные эмоции на данный момент, отпаривали ветровку, джинсы, лен, результатом очень довольны 😊. Использовали и вертикальное и горизонтальное отпаривание. Рекомендую ))
i
irma А.
Отличная штука, блузки из мокрого шелка и сатина отпарил на ура. Шерстяные водолазки тоже. Супер вещь
a
alla М.
Восторг. Для ручного отпариваться очень достойное качество. Напор пара достаточно сильный. Использую для футболок, рубах, кофты, которые надо освежить.
Алина А.
Отпариватель просто огонь!!! Довольная я, как слон😀 Отпаривает всё без проблем!