1. Спорт и отдых
  4. Siberian Nutrogunz

Гейнер
Количество в упаковке, шт
Цель
Набор мышечной массы, Сила, Повышение работоспособности, Красота и здоровье, Восстановление, Выносливость
Вкусовой акцент (вкус)
Двойной шоколад
Количество порций

Ш
Шаляпин И.
22 января 2024
Достоинства
Вкус, эффект
Недостатки
Использую гейнер впервые, много информации изучено и вот спустя некоторое время и муки выбора купил этот, очень вкусный, именно то что я ожидал, чувствуется насыщение и прилив энергии и самое главное реально работает, вижу положительную динамику веса, крайне рекомендую к покупке!! Отличный гейнер!
Алексей К.
Ребятаа это просто пушка)))) пробовал разные гейнеры, но этот просто настолько приятно пить и по вкусу и по консистенции)) и состав космос))
Андрей П.
Беру первый раз хочу попробовать вкус взял фисташковый пью с молоком вкус вроде норм!
вкус приятный, хорошо растворяется
Галина К.
Заказывали первый раз такой фирмы,привлекло тем,что белка большое содержание, не так как в других фирмах. Консистенция такая плотная, вкус шоколада прям присутствует, разводили с водой!
Юрий Д.
Вкусно и не дорого
Анастасия Д.
Обожаю ваш гейнер, очень насыщает, отлично дополняет мой рацион✊🏼 и нравится что стоимость стабильная!
Максим Г.
Цена - качество , вполне хороший продукт )
Сергей И.
Достоинства
сам гейнер - достоинство
Недостатки
упакован безобразно
Пришёл быстро, но такое ощущение, что пакетом играли в футбол: пакет весь мятый, в пакете дырка, часть содержимого высыпалась. Сам пакет упакован в такой же рваный и тоненький полиэтиленовый пакетик. У меня вопрос продавцу: ну вот если вы знаете/допускаете, что в процессе доставки товар может быть неаккуратно...  Читать полностью
Вадим А.
Отличный гейнер насыщает! Советую!