1. Спорт и отдых
  3. Креатины
  4. Siberian Nutrogunz

Креатин моногидрат
Цель
Выносливость, Красота и здоровье, Набор мышечной массы, Повышение работоспособности, Сила
Вкусовой акцент (вкус)
Клубника
Условия хранения
В защищенном от солнца помещении, В оригинальной упаковке, При температуре от +5`С до +25`С
Срок годности в днях

Николай С.
изменен 17 марта 2024
Достоинства
Отличный креатин, эффект от которого не заставит себя долго ждать
Недостатки
Бетаин в составе действует в синергии с креатином, способствуя увеличению силы и помогая в гидратации мышечных клеток
Даурен З.
Всегда беру данной фирмы, вишня самый топ.
Ш
Шафигуллин Р.
Рабочий, вкусный, не хрустит на зубах
Александр Б.
25 мая 2024
Как всегда супер вкусно
Дарья А.
24 мая 2024
Хороший креатин. Очень понравился состав данного продукта. После приема намного меньше устаю на тренировках. Появилась выносливость и активность. Рекомендую
Дарья Р.
Креатин рабочий, приобрела по рекомендации. Приятно пить даже просто принимая в сухом виде и запивая водой, вкус понравился. То, что надо для усиления силовых показателей 💪🏽
Дмитрий К.
Отличная фирма, рабочие продукты. Беру этой марки не только креатин, всем доволен. Из минусов только короткая ложка, не удобно. В остальном без претензий. Рекомендую.
Екатерина Ж.
21 мая 2024
Достоинства
Отличный продукт
Недостатки
Креатин просто топ. Сын пьет в комплексе с протеином и витаминами. В данный момент результаты впечатляют и вдохновляют. Выносливость увеличилась в разы. В итоге муж присоединился к сыну, потому что работает физически, говорит, с ним совсем не так устает.
Ася С.
20 мая 2024
Отличная вещь, пью перед тренировками, прилив энергии гарантирован 🔥
Ш
Шаймухаметова Г.
20 мая 2024
Товар был упакован хорошо, доехал без повреждений и быстро! Пломбы были целые, дизайн упаковки супер 👍 Креатин вкусный, пить легко и приятно.
Евгений М.
19 мая 2024
Достоинства
Хороший креатин, эффективный.