2. Дача и сад

Витые
Телескопические
Ширина рабочей части, см

Галина К.
Упаковано хорошо, все дошло в целости. Спасибо!
1 июня 2024
Грабли хорошенькие ,Но петля под черенок приварена не по центру смещена в право на 2 см
Лаврова Галина Федоровна
25 мая 2024
Грабли понравились, уже пользовалась,острые,лёгкие,из прочного металла.Для женских рук очень удобно,не тяжёлые.Деревянный черенок был, даже я неумеха быстро справилась-вставила черенок, закрепила гвоздём,лучше ,конечно,поставить на шуруп.Рекомендую,хорошие и недорогие грабли
21 мая 2024
Легкие, качественные грабли, думаю булет удобно с ними работать. Осталось купить черенок
Алла А.
7 мая 2024
Достоинства
Цена. Размер.
Доставка вовремя. Упакованы грабельки в картонку и пупырку, доехали без повреждений. Смотрятся очень хорошо, никаких царапин и вмятин нет. Удачный размер (неширокие), такие и хотела, чтобы рыхлить почву между растениями. Зубья острые, как раз для рыхления. Очень нравятся грабли. Покупкой довольна, спасибо.
Ирина п.
4 мая 2024
Маленькие,но крепкие
Виталий М.
3 мая 2024
Пока не использовал в деле. На вид грабля нормальная, маленького размера, для примера сфотографировал на фоне обычной штыковой лопаты. Собирать листву она наверное не очень из-за размера, но вот землю рыхлить можно попробовать, метал толстый выдержит
Оксана К.