3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2023
Повседневное, Вечернее
Кардиган

Маргарита К.
Товар соответствует описанию. В прохладную погоду самое то ходить
Кристина М.
Хороший) ничего нигде не торчит) и цвет супер
Мария Д.
Отличный кардиган. Цвет как на фото. После покупки сразу простирнула - ничего не случилось - не сел, не полинял. Качество на высоте! Самое главное - очень легкий! Продавца рекомендую.
Елена Л.
25 мая 2024
Кардиган замечательный, мягкий объемный, как я хотела! Носить правда надо аккуратно, вязка крупная рыхлая, можно легко зацепиться. Размер Queen size сидит свободно, длина до средины бедра, как на модели. Мои королевские параметры: 134-114-134, рост 176. Очень сложно найти одежду для женщин больших размеров на рост 175 и выше. Благодарю производителя...  Читать полностью
24 мая 2024
Супер! Выглядит лучше, чем на фото. Всё понравилось.
Кардиган мне не подошел. Не понравилось, как исполнена горловина. Вязка на рукавах-реглан растянута, при носке еще сильнее растянется. Он оооочень объемный. Я со своим 46-48 в нем утонула. Понимаю, что модель оверсайз, но мне не понравилось, как сидит. Это мои личные впечатления. Цена 2200 явно завышена.
Кристина С.
18 мая 2024
На 62-64 отлично подошло, мягкий, тёплый, уютный, качество хорошее, мерила другие цвета не то, чёрный есть чёрный!! Стройнит!! Очень довольна!! И в пир и в мир!! Спасибо
Евгения П.
изменен 17 мая 2024
Хороший кардиган. Соответствуют размеру и виду