2. Детям

Хлопок, Муслин
100% хлопок, муслин
Домашнее, Праздничное

Ксения С.
Нежность, красиво из всех выбрали этот, ждем рождения нашей дочки, пледик будем использовать и потом ☝️
Ирина П.
Восторг! Мягкий, нежный, ровненький! Без брака! Просто любовь с первого взгляда. Мне очень понравился! Спасибо
Приходько Татьяна
Отличный комплект! Размеры соответствуют заявленным, перемеряла. Пледек шикарный, мягкий, лёгкий, цвет нежный, будем пользоваться и дальше. Уголок конечно малюсенький, ну для одного раза для красоты сойдёт. Кружево очень нежное, аккуратное, смотрится просто великолепно. Бант большой, резинка не тугая. Всё вместе смотрится великолепно. Цвет пледа нежно...  Читать полностью
Степанова Н.
Очень хороший комплект мягкое вязаное покрывало простынка качественно сшита из хорошей ткани бантик на резинке
Анастасия Ф.
Отличное качество
Ирина И.
Марина Е.
13 июня 2024
чуть сдували но я вход заклеила немного скотчем, его там невидно даже) и держит отлично 👌 причем!!! уже месяц
Екатерина Х.
Приятный цвет, мягкая ткань. Есть как будто закатанные места, но для такой ткани это норма. Для выписки в жару идеально, утеплитель есть, но прям немного. Одеяло можно потом использовать, по примому назначению.
Юлия А.
Красивый и качественный комплект. После стирки не цвет не полинял.