2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. Панда
Растущий стул со столиком и подушками с ремнями

Стульчик для кормления
Минимальный возраст ребенка
6 месяцев

Ярослав Ц.
25 апреля 2024
Отличный стул, все аккуратно и гладко
Юлия Г.
24 апреля 2024
Хороший, удобный стул. Прекрасный обзор для ребенка. Лучший вариант для самоприкорма.
23 апреля 2024
Достоинства
Хороший, легкий в сборке
Недостатки
Немного не хватает Длины ножек для еще большей устойчивости.
Ремни легко можно отпороть. Они не нужны для детей 1+ я думаю. Качество хорошее, на столик наклеили самоклейку и ничего не просачивается в деревянную текстуру. У нас два, так как двойня. Но теперь еще и кот по очереди лежит на стульях) Однозначно, лучшее приобретение после огромных стульев Татамия кажется кухня стала в два разв больше 😂
Валерия С.
17 апреля 2024
Все хорошо, стул качественный, ребенок доволен
Анжела Н.
13 апреля 2024
Стул неплохой, но очень воняет, не пойму почему так. Подушки отличные, сшиты ровно, искала именно с ремнями, чтобы ребенок не сполз под столик. Для 6 месяцев рановато конечно, мало кто сидит самостоятельно в таком возрасте, но очень круто, что не нужен этот громадный стул для кормления, который занимает кучу места
Мария С.
10 апреля 2024
хороший стульчик, отлично вписался в интерьер кухни. Немного тяжеловат, но зато устойчивый.
Ирина Т.
6 апреля 2024
Достоинства
Компактный
Недостатки
Качество ужасное, краска слетает моментально
Гузель А.
31 марта 2024
Нам понравился,удобный, не занимает много места
Анастасия П.
26 марта 2024
Хороший стул, единственное мы подножку низко прикрутили, решили поднять а краска облезла Не очень приятно Теперь плешивые ножки
Анастасия Я.
23 марта 2024
Достоинства
Компактный, легкая сборка
Недостатки
Очень классный стульчик, удобный и занимает очень мало места, супер что можно убрать столешницу и пристегнуть ребенка ремнями и посадить за общий стол. Спасибо, дочь слазить не хочет теперь 🤣🥰