1. Электроника

AMD Radeon RX 580 (8 Гб)
ОС (краткое название)
Windows 10 Pro

Евгений К.
Хороший компьютер, работает чётко, сын доволен.
Роман К.
Работает очень быстро , ну это в сравнении с моим старым. Танки на ультра настройках в легкую . Докинули адаптер wi-fi. Мелочь, а приятно.
Виктор В.
Поддержка на высоте! Моментально отвечает на все вопросы. Ощущается ответственный подход к работе. Компьютер работает ровно, почти бесшумно. На видеокарте 1660s (Fullhd) Assetto Corsa Competizione летает идеально. Для этой игры и брал. Советую!
Василий Д.
Отличный системник. Супер. Все как в описании!!!
Александр М.
Достоинства
с первого взгляда надежный
Пользуемся 2 месяца, пока что не было проблем, посмотрим как будет дальше. но я уверена что не разочаруюсь. Так как характеристики соответствуют и товар на гарантии
Собран качественно, сам на вид красивый. Подсветка яркая как гирлянда ну это и прикольно. Комп мощный
Арсений Ш.
Достоинства
Хороший!
Покупали в подарок ребенку на др и на начало учебного года. Хорошее качество сборки и сами комплектующие! Поддержка помогла с подключением, немного у меня возник затор. Но ребята решили вопрос быстро! Берите не пожалеете
Достоинства
Классная сборка
Покупкой довольны! Брали ребенку на новый учебный год, она в восторге. Характеристики совпадают - сверялись. Спасибо, рекомендую!
Благодарю магазин за соответствие товара заявленным характеристикам. Проводили диагностику со специалистом - все соответсвует и комплектующие новые! Рекомендую от всей души
Техническая поддержка помогли разобраться с вирусами которые мы успели нахватать за несколько месяцев пользования. Очень оперативно ребята решают задачи! Крутой продавец, надежный системный блок, очень мощный. Пользуемся несколько месяцев и кроме наших "косяков" - проблем не было!
Достоинства
Супер покупка
Невероятно мощный системный блок! Читали много отзывов у разных магазинов, искали подходящий для нас вариант. А тут все идеально сложилось! Спасибо продавцу за отличную сборку и упаковку! Рекомендуем на все 100!
Олег Б.
Товар пришел раньше срока. Все целое, упакован отлично
Пришёл без повреждений. Всё работает отлично, покупкой довольны
Достоинства
Суперский
Недостатки
Мощный шустрый все как надо
Полина З.
Комп классный. Скорость улет. Внешний вид нереальный. Обратная связь с продавцом кстати очень быстрая и четкая. Всем довольны пока что
Михаил Г.
Владимир Е.
изменен 10 сентября 2024
Достоинства
Относительно низкая цена при довольно шустром конфиге
Недостатки
Проблемы организационного характера, но всё решено
Продавец пошел навстречу, договорились о прямом обмене, чтобы ускорить, в результате вроде все вопросы закрыты - мужики пошли навстречу по всем вопросам, в т.ч. компенсировали потерянные время и нервы. Отдельное спасибо Егору (менеджер гарантийного отдела) за желание и умение слушать, слышать и понимать клиента.
Петр Р.
Все отлично работает
Рабочий, но доставка испортила подарок и помяла его. Возврат делать не стала, он рабочий, но неприятно, что товар ненадлежащего вида
изменен 15 августа 2024
Включил заработал. Серезно еще не испытывал . Допишу. Снизил на одну звезду не работает один вентилятор передний но это не страшно. Играл в ФИФА тянет
Работает шустро, всё отлично!
Денис К.
изменен 8 августа 2024
Безумно рад этой сборке Получил, подключил, и проверил все характеристики И вправду, заявленная ртх 3050, АМД райзен 5 2600 с 6 ядрами, все на месте В играх ещё не успел проверить, но я советую!
Отличный системный блок, пришло всё в целости и сохранности. Всё работает, единственное при транспортировке отсоединились провода от материнской платы но подсоединить их заняло пару минут.
Руслан А.
Пришло раньше срока. Работает хорошо.
Сергей Т.
Хороший аппарат. Сын оценил 👍
Анастасия С.
Доставили раньше заявленого времени. Упаковано на совесть. Заказывала сыну, он сам выбирал. Все работает. Сын счастлив) Спасибо!
Василий К.