1. Электроника

77 мм
Размеры, мм
111x112x19

Артемий К.
Ну что вам ребятишки рассказать о этой незаменимой приблуде, вообщем тема хорошая для видео и полярник есть и ND, фактически не искажает, удобство главное не надо страдать с подбором стекол, берите если такие же зажитычные бояре как я, а если ты не делаешь $ на своем ремесле есть такие же но дешевле
Александр З.
Хороший вариант, если нужна компактность. Удобный рычаг управления затенением. Полярик иногда спонтанно вращается вместе с нд и это неприятно. Также, эффект от полярика выражен довольно слабо. В целом, за свою цену при таком диаметре стекла едва ли найдется что-то сравнимое по качеству.
Евгений П.
Взял диаметр 82 на объектив 72. Использую с переходником. На 16мм есть виньетка… и не до конца разобрался с поляриком, кручу с видом за стеклом, но ничего не меняется…
Артём Б.
Хороший фильтр, выглядит добротно
N
Nikolay S.
Зашло
Игорь Н.
21 мая 2024
Самый лучший вариант, именитые конкуренты - в несколько раз дороже. Продавец и ОЗОН - 👍
Магомед Д.
20 мая 2024
Хороший фильтр, мне понравился
Куровский Станислав Олегович
19 мая 2024
Отличный фильтр, я его использую с объективом Tamron 28-75. Широкоугольный 17-28 использовать не стоит, появляются искажения.
Козлов Никита
17 мая 2024
По соотношению цена-качество отличный фильтр 👍
Алексей П.
13 мая 2024
Отличный фильтр, в удобном кейсе, многофункциональный, очень понравилось качество, рекомендую