2. Игрушки и игры

Максимальный возраст ребенка
До 18 лет

Полина П.
изменен 21 июня 2024
Приобретением довольна 🥰, пришла очень быстро, за сутки если не быстрее, коробка куклы была целая, печать ровная, хоть в моем случае и с небольшими огрехами, но общую картину они не портят и находятся только на лице, тело чистое без пятен и прочего, на коробке указана странная изготовления Индонезия, немного смутили волосы, пришли довольно жирные и...  Читать полностью
Достоинства
Оригинал, хорошо выглядит, полная комплектация
Недостатки
Небольшой дефект(спайка пластмассы) на волосах
Алексей Ч.
Игрушка ребенку понравилась, но как и все куклы - ненадолго 🙂
Александра Г.
Быстрая доставка, надежная упаковка, все в идеальном состоянии, большое спасибо!
куколка дошла быстро, упакована хорошо, все аксессуары на месте :) снова пришлось повозиться, чтобы достать из коробки. печать ровная, стоит сама без подставки, но лучше с ней, ножка левая слабее чем правая. по густоте волос у той же клодин будет получше, но они в хорошем состоянии. в целом шикарная девочка 🤍
девочка дошла за день, коробка не повредилась, упакована добротно, потратила минут 10, чтобы достать ее из коробки :) печать ровная, может стоять сама без подставки, волосы хорошего качества, только примялись немного, но это не критично. шарниры для меня туговаты, но возможно я отвыкла от куколок в целом. приятная цена и замечательное качество, однозначно...  Читать полностью
Александра К.
Упаковали очень хорошо, так же наклеили наклейки на упаковку Коробка для куклы целая, хорошо выглядит, при транспортировке не пострадала👍 Покупкой довольна, продавца рекомендую))
Артём А.
15 июня 2024
Пришёл во время. Отличная защитная упаковка. Коробка Клода и сам Клод без повреждений. Спасибо Вам👍💪
Полина К.
15 июня 2024
Наконец-то у меня есть долгожданный волк! Спасибо продавцу за такую быструю доставку и демократичную цену! Заказ прибыл буквально на следующий день!
Евгений
Дочка в восторге.