3. Одежда больших размеров

Лен
Лен, вискоза
Офисный/школьный

Надежда Б.
Отличная идея, не доведенная до ума Производитель молодец, что предупреждает об усадке материала в длину, но надо сразу понимать - в ширину сядят тоже. Причем, минимум три стирки, чтобы понять окончательную усадку. Можно ли проводить вто в промышленных масштабах? Можно, но очень затратно. Поэтому могу посоветовать только следующее, чтобы как-то минимизировать...  Читать полностью
Оксана Д.
Виктория Ч.
Светлана А.
Замечательный костюм. На рост 173 сел идеально. Хорошее качество, яркий, легкий.
Класссный костюм и качество и модель.Но нашла брак на брючках.Ну и модель брюк не подошла.На высокий рост 180 как раз.
Светлана Б.
изменен 13 августа 2024
Чтоб одел и пошел, не получилось, не сел на меня, как хотелось бы. Пришлось переделывать немножко. Цвет просто восхитительный, качество ткани хорошее. Костюмом довольна. Рекомендую, красивый, стильный, модный и удобный.
Наталья В.
Очень понравился костюм. Размер соответствует. И в пир и в мир. Рекомендую
Андрей Ч.
Достоинства
лен - идеален на лето
Сидит отлично, понравилось качество - очень рада,что купила этот комплект.
Жаль, что я не заметила отзыв девушки об этом костюме , сделанный в июне. Он действительно хорош только до первой стирки!! Уважаемый производитель, вы продаете не копеечный товар. А носить его теперь нельзя. Долго выбирала между оливковым и горчичным цветом. Ношу размер 40. Оставила 42, чтобы был свободнее. Сел отлично. Я даже ни разу не надела. Решила...  Читать полностью
Алсу Ш.
Достоинства
Ох уж этот яркий и сочный цвет этого костюма. Прям любовь с первого взгляда. Обязательно оставлю, буду наслаждаться качеством пошива и ткани, что немаловажно в летнее жаркое время. Лён - это выход из жаркой погоды)
Татьяна Е.
Соответствует описанию и фото. После стирки не сел. У меня, может за счёт строения фигуры, немного не идеально сидит в районе паха, топорщиться, но в целом выглядит очень даже красиво, поэтому выкупила
Шикарный костюм! Впервые ничего не нужно подгонять под фигуру. Ткань очень приятная, цвет благородный и смотрится дорого. Шикарно в офис, на выход. Спасибо огромное продавцу! Пришло все очень аккуратно упаковано. Рекомендую от чистого сердца!
29 июня 2024
Костюм ооочень понравился. 👍💥Не угадала с размером. На фото р50. Ношу 48р верх и 50р низ. Перезаказала. 48 сел хорошо: брюки идеально в бедрах, а вот жилет туговат в бедрах, но это ожидаемо. Сделаю разрезы по бокам. (( Брюки на высокий рост, у меня 165 , укоротила. Р.50 ткань более мягкая, струящаяся- в составе больше вискозы. Р.48 пришел прям ЛЕН!..  Читать полностью
Оксана С.
Достоинства
Очень красивый и элегантный костюм. Брала себе на каждый день на работу. Не жаркий абсолютно, мнется, но не критично. Красивый цвет, качество ткани на 5+. Спасибо продавцу за качественный товар.
Андрей Б.
Наталья Я.
Костюм хороший только до первой стирки! Внимание ! Стирала в ручную, в воде не более 20 гр.- брюки сели сантиметров на 7. Жилет тоже дал усадку , теперь подкладка выглядывает снизу и низ заворачивается. Брюки сильно полиняли , стали светлее , чем жилет. Итог такой- цена очень завышена и не соответствует качеству
Олег К.
супруга довольна, стильный и качественный костюм. Очень глубокий синий цвет
Анна Ю.
Достоинства
Приятная ткань, хороший крой
удобная и комфортная посадка брюк, понравилось качество - швы, подклад у жилета. Советую к покупке, спасибо продавцу за комфортный летний комплект.