2. Посуда и кухонные принадлежности

Диаметр дна, см
Антипригарное покрытие

Дмитрий Б.
18 февраля 2024
Достоинства
Удобные ручки, толстое дно, на внутренней стороне нет заклепок вместе крепления ручек
Недостатки
не обнаружено
Очень удобная и практичная кастрюля, брали для сыроварения. Важным условием было, чтобы с внутренней стороны не было заклепок в местах крепления ручек, т.к. там где они есть очень сложно отмывать. Кастрюля супер, спасибо производителю!!!
Владислав Ю.
18 февраля 2024
Ирина
15 февраля 2024
Ольга Е.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Качественная.Достаточно толстенькая,не прогибается.Купила варить сиропы для компотов.Для всех типов заготовок-( она подойдет).покупаю вторую. Но мечтаю- иметь больше.Прослужит долго .В зимнее время храню муку.
Недостатки
Нет их.
У меня кастрюля есть-КАТУНЬ- ну! Оболденная!Маринадов наварю,россолы огуречные!,15 литров на семью- хватит! -без сомнения!-А,не хватит! ,так включу- на 25л. - уверенно! От нержавейки!- без ума! Прослужит!- долговременно! -КАТУНЬ- (родная), я с тобой- Царица- положения!
Алла К.
9 февраля 2024
Михаил М.
1 февраля 2024
Достоинства
Отличная кастрюля Российского производства, качественная нержавейка не из фольги!
Недостатки
Объем, если только налить доверху не закрывая крышки!
Рекомендую с учётом того что нужно брать немного большего объема чем требуется! Вода нагревается быстро, тепло держится долго. Покупкой доволен!
изменен 7 февраля 2024
15.01.24 забрали заказ. Качество отличное, ощутимая разница по весу с обычной нержавейкой- толстые стенки кострюль- вода быстро зактпает. Можно стирать в посудомойке- огромный плюс. Достаточно компактный дизайн - в шкафу все прекрасно разместилось Единственный момент - литраж указан "под крышку". Мы не учли это, прийдётся дополнительно покупать бОльшую...  Читать полностью
Константин М.
21 января 2024
Отличная кастрюля!!!👍👍👍 Пришла на 3 дня раньше!
Валентина Б.
18 января 2024
Достоинства
Красивая, вместительная, оптимальный диаметр
Недостатки
Нет мерной линейки внутри кастрюли
Надежда Ф.
изменен 19 января 2024
Недостатки
Пятна и потёки после первого кипячения воды.
Шкала до 8,0 л, потом остается 1 см до края кастрюли. После того как сразу встретили воду, на дне появились непонятные пятна, которые так и остались. Высушила, сварили овощи, пятна как были так и остались. Не знаю как будут при дальнейшем использовании, надеюсь на этом остановится и не будет других изменений...  Читать полностью