1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Вышивание
  4. Пяльцы и станки
  5. Неокрафт
Деревянные магнитные пяльцы 7х9.6 см.

Пяльцы
Корица
Размеры, мм
70х96
Береза
Россия

Мария Б.
Легкие, но при вышивании в пальцах занозы, на поверхности изделия их не видно.
Ерунда,иглу притягивает хорошо
Ольга Н.
Пяльцы удобно держать в руке, единственно обычную канву прижимают не очень крепко приходится постоянно поправлять.
Лев С.
Супер удобно. Советую. Конечно, раз тут магниты, полотно будет немного съезжать, но это же модно наблюдать и на классических пяльцах. Зато поправлять в разы удобнее, и полотно при этом никак не стирается и не мнётся
Это идеальная вещь, при небольших размерах очень надёжно фиксирует материал для вышивки. На фетре не проверяла, но магниты сильные, думаю, подойдёт. Спасибо создателям этой серии.
Анна Р.
Не очень качественно сделано. А так очень понравилась, подлинне бы, см 20.
изменен 25 июня 2024
Это лучшие пяльцы, которые я встречала, долгие поиски идеальных для себя увенчались успехом. Взяла по отзывам. Никогда не могла подобрать себе пяльцы, которые бы понравились, так как обычно надо либо канву загибать либо пришивать к ткани больших пяльцев и тд. Магниты держат очень прочно, при этом двумя руками вполне без сложностей можно рамки раскрыть...  Читать полностью
Евгения Х.
Случайно увидела. Прочитала отзывы. Решила попробовать. Магниты крепко держат ткань. Благодарю👍❤️
Светлана Л.
Отличный держатель, пришел хорошо упакован, без повреждений, изделие идеально гладкое без зазубрин, магниты сильные, рекомендую, беру не первый раз!
Екатерина П.
Прекрасная вещь, очень удобная в использовании