1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Вышивание
  4. Пяльцы и станки
  5. Неокрафт
Деревянные магнитные пяльцы 7х9.6 см.

Пяльцы
Корица
Размеры, мм
70х96
Береза
Россия

19 мая 2024
Брал на подарок, упаковали хорошо
Гальсиря Б.
17 мая 2024
Прекрасные пяльцы. Упакованы идеально: 2 пакета и Пупырка. Положен кусочек наждачной бумаги для обработки деревянной поверхности, но в этом нет необходимости. Все супер. Спасибо. Рекомендую к покупке вышивальщицам.
7 мая 2024
Достоинства
Хорошие деревявянные пяльца с магнитами, применила для фиксации схемы, жаль нет у них натяжки, но тем не менее товаром довольна
Недостатки
Для материала не пойдет нет натяжки как у обычных пялец ,
Ирина А.
3 мая 2024
Пяльцы просто УЛЁТ-гладкие, лёгкие, ДЕРЕВЯННЫЕ!!! Пришли 🚀быстро, упакованы качественно, магниты бомбические... С милым ПОДАРКОМ!!! Спасибо ОГРОМНОЕ💕💯💐 Производителю ЗАЧЁТ💯 К покупке рекомендую, ОДНОЗНАЧНО!!!
Алла К.
изменен 30 апреля 2024
Пяльцы супер, можно сказать - идеальные! Очень удобно, что магниты использую для иголок и ножниц во время процессов. Упакованы хорошо в пупырку и 2 пакета, доставка быстрая. Сами пяльцы гладкие, без зазубрин, красивые, магниты сильные. У меня есть все размеры кроме прямоугольных и планки - закажу их для комплекта, не могу остановиться. Спасибо за разработку...  Читать полностью
Александр Ц.
30 апреля 2024
Товар соответствуют описанию. Доехали в целости, упакованы надежно. Качественно сделаны. Спасибо.
Елена Е.