1. Спорт и отдых
  2. Велоспорт
  3. Велосипеды
  4. Городские
  5. STELS
Велосипед городской 28" STELS Navigator-300 С 20" бронзовый / на рост 165-195см / мужской / женский /
Товар не доставляется в ваш город

Размер рамы, дюймы
50.8
Количество скоростей велосипеда

Олеся К.
Максим Р.
Кривая задняя звёздочка и заднее колесо восьмёрка
Бражкин В.
Хороший велосипед, пришло все без повреждений. То что надо!
Людмила З.
Для меня супер транспорт в деревне!
Сергей Н.
Велосипед неплохой. Катаемся всей семьёй с удовольствием(даже тот член семьи у кого есть горный велик) за эти деньги можно брать, несмотря на то, что привезли его нам в мятой, порванной коробке и нескольких болтов и гаек там не хватало.
Евгений М.
Хороший велик, брал в подарок, человек очень доволен
Татьяна Е.
Велосипед хороший, а корзина ужасная
Надежда З.
изменен 18 июля 2024
Сам велосипед легкий, хороший, но... при накачивании сразу же лопнула одна из камер. Сдавать велосипед не стали (куплен для дедушки 87 лет☝️😋), но две звезды за испорченное настроение от покупки сняли.🤷♀️ P.S.: хотелось бы вообще получить ответ от производителя, ЧТО делать в таких случаях, когда камера лопает в первые сутки получения товара при сборке...  Читать полностью
Очень удобный, доставлен вовремя, покупклй довольны
Константин А.
Всё отлично! Не считая задержек доставки.
Галина
В целом велосипед хороший. Но пришла кривая звёздочка и сетка на велосипед пришла совсем другая.
Дарья Р.
Велик очень красиво смотриться, стильный, маме очень понравилось, советую продовца. Доставка надежная, все целое. Все было в наличи. Спасибо огромное.
Любовь И.
Отлично, только смазать надо все места , брали в подарок, очень красиво смотрится, понравился 👍👍👍
Екатерина Г.
Владимир Б.
Елена В.
изменен 2 июля 2024
Велосипед замечательный! Пришло всё целое, упакован хорошо! Комплектация полная!
Мария Г.
Покупали к качестве подарка папе. В целом доволен, но подвели со сроками доставки. Доставили на 3 дня позже.
Владимир Д.
Достоинства
Без
Недостатки
Брак
Не хватает брызговика, не хватает крепежа, мятое крыло, камера лопнула при накачивании. Категорически не рекомендую.
Отличный, крепкий, надёжный велосипед
Алла П.
Лена К.
Маргарита Д.
Alexander S.
изменен 4 июля 2024
Достоинства
выглядит круто. синий цвет как у светового меча. велик кайфовый. Простой как два пальца. Выдерживает нагрузку 100+25кг сзади
Недостатки
при первом накачивании лопнула камера на заднем колесе. Причем это многие пишут. Звоночек сломался после одного дня использования. Но это все мелочи жизни, на озоне по 300р
Меняю отзыв. Собрал поездил, сменил камеру заднюю, велик...  Читать полностью
Сергей Д.
Велосипед понравился, но ... Камера на переднем колесе лопнула после недели эксплуатации.
Анжелина С.
Наталия К.
Велосипед отличный! Всё пришло в полном комплекте, целое! Собрали, колёса подкачали буквально за час, и можно катататься !!! Спасибо огромное продавцу!
Получили велосипед с заводским браком, нельзя пользоваться пришлось два раза перевозить и укладывать в каробку, настроение ноль.