Платье Gloria Jeans

Лето
Лен, Вискоза
55% лён, 45% вискоза
Повседневное

Прекрасное платье, поначалу колется, но потом перестает
Платье прелесть! Мне L подошёл хорошо. Но взяла на размер больше, вдруг усадку даст после стирки.
Виталия Б.
Сидит отлично. Есть кнопка, которая не даёт платью разъехаться сильнее необходимого на груди. Читала в отзывах, что кнопка не держит. На самом деле достаточно не затягивать пояс платья до конца, а оставить чуть чуть расслабленным и кнопка перестанет расстегиваться.
Ирина И.
Шикарное.....рост у меня 158,чуть ниже колена.Клепка на груди действительно растегивается,но это можно исправить
Отличное летнее платье! Сшито прекрасно, везде, где нужно, отсрочено. Кнопку на груди перешила повыше - так лучше сидит, не топорщится на груди
N
Nadejda F.
Красивое платье, скрывает живот. На мой 50-52 очень хорошо село, где кнопка дополнительно использую черную маленькую булавку, незаметна
O
Olga R.
Платье отличного качества, доставка в срок, цена намного ниже чем в магазине продавца
Татьяна Х.
Очень красивые платье, приятная ткань, смотрится стильно лаконично. Только жаль мнется сильно
Марина В.
изменен 14 июня 2024
Платье очень понравились
Марина Т.
Плотное слишком. На груди есть заклёпка, которая от любого движения растегивается