1. Продукты питания
  2. Выпечка и сладости
  3. Шоколад и шоколадные батончики
  4. Шоколадные батончики
  5. Beauty Bite
Набор гречишных кето батончиков KETO CRISP. 10 шт. Без сахара,без лактозы.

Шоколадный батончик
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура
+25

29 июня 2024
Достоинства
Мостав, вкус, упаковка
Недостатки
Очень понравились брусничные батончики. Кисло-сладенькие. Сестра попробовала и тоже заказала. Свежие! Буду покупать ещё! Благодарю продавца!
Х
Харламова Евгения
29 июня 2024
Лучший десерт на КЕТО! В наборе очень выгодно. Но часто задерживают доставку....
Алина С.
Екатерина М.
Кокос для меня не на первом месте, по сравнению с марципаном, клцбника фундук или кофе. А некоторым друзьям, наоборот, очень зашёл. В любом случае, он вкусный, вносит разнообразие. Спасибо за наборы.
Екатерина М.
Очень вкусно! Классно, что нет сахара, лактозы, глютена. Именно то, что я искала. Посоветовала друзьям, кому нельзя сахар или лактозу или глютен. Или, как мне сейчас, ничего из этого. Цена... Ну да) Но у меня идёт 1 батончик в день, нормально. Если есть по 5 штук, как конфеты, то дорого, конечно, да и не нужно оно в таких количествах. Благодарю за мой...  Читать полностью
Александр М.
Отличные батончики для тех, кто задумывается о здоровом питании! Покупали в одном магазине, но там был только один вкус. И цена не маленькая. А здесь большой выбор вкусов и цена приемлемая (если покупать не один)
Сладкий, но непритерный. Буквально тает во рту. Свежий. Однозначно, буду заказывать еще.
Веденьев Александр
Жене понравилось, на вкус как шоколадка с привкусом подсолнечного масла, очень сытная с кофе.
Ксения Ш.
Сижу на кето, отличный десерт! Очень вкусный, особенно с арахисом. Сливочный вкус. Спасибо продавцу!
Анастасия В.
Очень вкусные батончики. Буду заказывать ещё. Самое главное без сахара.
Вкусный и по-настоящему низкоуглеводный, в отличие от большинства так называемых кето-батончиков. Сахар не растет на него 👌🏻
Денис Б.
Теперь это мой любимый батончик. В других для меня были небольшие минусы, но этот идеален! Очень вкусный, текстура супер, кусочки орешков большие в тему, начинка классная, все сбалансировано, очень рекомендую попробовать 💛
Оксана К.
Отличный состав, но очень много подсластителя из-за чего получается приторно. В целом очень люблю батончики этой фирмы, но может именно этот вкус (арахисовый) оказался слишком сладок
Анна Х.
Это лучшее и по вкусу и по составу батончиков что есть на рынке. Никому про них не рассказываю так как все потом все раскупают 😅
Горынина Надежда
Отличный состав, малое количество углеводов, нет сахара, глютена и ароматизаторов. Чуточку напоминает Баунти по вкусу. Но тем, кто ест традиционные высокоуглеводные сладости с сахаром, может показаться поначалу недостаточно сладким. Ярко чувствуется кокосовый вкус. Идеально с чаем и/или кофе.
O
O K
Вкусный батончик, мне из всех сладостей Кето больше понравились этот и брусничный батончики и плиточная шоколадка АнтиЭйдж с водорослями.
Мила С.
Достоинства
Съедобно
Недостатки
На апельсин нет и намека. Шоколад снаружи - что то странное.
Больше заказывать не буду. Цена и содержание не соответствуют
Андрей Г.
Андрей Г.
Очень качественные кето батончики из всех что пробовал
Татьяна Н.
Достоинства
Вкусные батончики с нежным фундучным вкусом. Попадаются мелкие орешки
В дополнение к утреннему кофе - отлично!
Екатерина М.
Вкусные батончики. Отлично, что есть варианты без сахара и лактозы. Мне нельзя ни то, ни другое, как и сиропв типа агава, топинамбур, финик. Тут же эритрит и сироп цикория, который по факту клетчатка. Вкусного к кофе хочется - супер вариант. Насыщенный ореховый вкус, не переслащено.
Геннадий П.
Сергей Б.
Дмитрий К.
Красивая внешняя упаковка, по вкусу немного пресновато, но питательно и сытно. Хорошо подходят для перекуса.
Анастасия Е.