1. Продукты питания
  2. Выпечка и сладости
  3. Шоколад и шоколадные батончики
  4. Шоколадные батончики
  5. Beauty Bite
Набор гречишных кето батончиков KETO CRISP. 10 шт. Без сахара,без лактозы.

Шоколадный батончик
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура
+25

Таня К.
22 октября 2023
Прекрасная замена сладостям, вкусные, безопасные для фигуры, при разумном потреблении, конечно, плюс отличный состав. Даю даже детям, заказываю на регулярной основе🥰❤
21 октября 2023
Вкусные и полезные, без добавления сахара. Идеальный перекус, кто следит за своим здоровьем и фигурой
Юля Б.
19 октября 2023
Батончики очень понравились, вкуснятина. А состав просто супер, для тех кто следит за питанием отличная замена шоколада. Мне понравилось, обязательно закажу ещё.
Елизавета Л.
19 октября 2023
Достоинства
Очень вкусные, реально кето (эритрит и всё)
18 октября 2023
Шоколадки вкусные и сытные, идеальный состав. Много орешков, свежие, тают во рту. Нашла наконец-то свой пп десерт😍
Анюта И.
17 октября 2023
Достоинства
В составе без сахара, поэтому выбор был очевиден. Заказала данный набор на пробу, вкус нежный-приятный. Фундук целый, сроки свежие.
Гималетдинова Юлия
17 октября 2023
Обалденно вкусный шоколад с кусочками орехов в молочной тающей начинке внутри, ммм❤просто ван лав сразу! Сроки годности хорошие, вкусно, и очень актуально для людей, кто следит за уровнем сахара и следит за своим питанием. Однозначно рекомендую
Алсу Г.
16 октября 2023
Очень вкусные кето батончики. Орешки - арахис в одном, в другом фундук - очень свежие. Батончик нежно-сливочный, тает во рту. Отличный перекус без сахара. Буду брать ещё такие вкусняшки
Диана С.
16 октября 2023
Чудесные батончики! Очень вкусные, состав огонь🔥 однозначно рекомендую!
Марина Б.
17 октября 2023
Достоинства
Вкусные и питательные
Вкусные батончики для перекуса или во время десерта . Много орехов, вкусный шоколад и начинка . Батончики мягкие по консистенции. Приятно что можно вкусно кушать на диете
Светлана М.
16 октября 2023
Достоинства
Вкус, небольшое количество углеводов
Нежнейшие батончики, вкус просто бомба! Углеводов практически нет, что очень актуально для диабетиков. Не смогла выбрать, какой больше понравился - оба нереально вкусные.
Даниэла А.
16 октября 2023
Достоинства
Состав
Недостатки
Батончики вкусные ,вкус ярко выражен у фундука и арахиса .Мягкие и со свежими сроками .Мне понравились 😻 Особенно классно ,что состав натуральный и нет соли ,сахара .
изменен 15 октября 2023
Достоинства
Без сахара без гмо
Недостатки
Очень нежный шоколад, прям тает во рту 😍 самый полезный состав, сладкое без вреда для фигуры, супер 👍
Светлана Ш.
14 октября 2023
Вкусный и полезный шоколад. Состав натуральный, очень питательный. Берём часто такие
Надежда Е.
13 октября 2023
Вкусный шоколад, полезный, а это стоит денег 👌сроки хорошие, вообщем однозначно куплю еще
Кристина С.
13 октября 2023
Достоинства
Две штуки, вкус.
Недостатки
Батончики пришли хорошо упакованные. Сроки годности отличные. Состав и цена супер для тех кто следит за питанием и фигурой идеально.
Рудая Елена
12 октября 2023
Достоинства
Наверное, вкусные батончики
Недостатки
Но я не смогу это проверить
Так как вместо них привезли шоколад
Z
Zaira M.
11 октября 2023
Достоинства
Так мило и подарочек мини батончик положи 💔
На данный момент самый чистый состав из того что представлено на рынке
Кристина Ш.
10 октября 2023
Шоколад очень вкусный, а главное с натуральным составом и без вреда для фигуры. Срок годности в порядке, имеет приятный вкус. Рекомендую!
alesia k.
9 октября 2023
Достоинства
Батончики отличные, много чего у этой фирмы по соотношению цена качество- просто супер.
Недостатки
маловато как всегда, когда вкусно))
По составу очень нравятся, подходят для людей на пп. Можно съесть даже на сушке, тк мало углей, у нас весь клуб на таких сидит)
Оксана Л.
9 октября 2023
Достоинства
Вкус, качество, польза, цена, отсутствие сахара в составе, удобная упаковка
Очень вкусный шоколад -нежный, сливочный, прямо тает во рту. Кушаю его с удовольствием во время перекуса или просто когда хочется побаловаться чем-то вкусненьким и безвредным для фигуры. Мне шоколад понравился, закажу и другие вкусы попробовать.
Мария Н.
9 октября 2023
Шоколад имеет сливочно-ореховый вкус, очень сытный, а главное 100% натуральный, сроки годности в норме, нам очень понравился, для перекуса просто отличный вариант, рекомендую
Анна П.
22 октября 2023
Познакомилась с этими батончиками на выставке в сколково, спасение для диабетиков!
15 сентября 2023
Достоинства
отличный перекус, без сахара и глютена.
спасибо продавцу за подарок. Рекомендцю
Дарья Ш.
13 сентября 2023
Достоинства
Вкусный, жирный и сытный, чувствуется ореховый вкус, сладкий
Недостатки
Не очень удачное оформление - белый шрифт на желтой упаковке читается с трудом) на других вкусах - норм видно)
10 сентября 2023
Достоинства
Вкус, размер
Люблю все батончики beauty bite, просто находка. Я перепробовала батончики всех брендов, в принципе beauty bite у меня в топе. У этого очень нежный вкус.
Алена К.
23 августа 2023
Достоинства
Прекрасные батончики все согласно описанию
Владимир К.
13 августа 2023
8 июля 2023
Достоинства
Вкусные,нежные,без сахара,большие 👌🏻прям ЗОЖ сникерс
Недостатки
Цена
Состав хороший, дороговато конечно, но с учета состава-норм
Лилит Л.
30 апреля 2023
Батончик вкусный, но цена очень дорогая. В общем или цену поменьше, или батончик побольше. А иначе несоответствие.