2. Детская комната

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена

Анастасия П.
20 мая 2024
Достоинства
Доставка в срок, надежно упакован соответствует заявленным характеристикам.
Немного мягче, чем ожидали
Ольга А.
20 мая 2024
Очень довольна матрасом. Пришёл скрученным в рулон. Распрямился полностью без загибов в течении получаса. Рекомендую к покупке.
ALEXANDER K.
19 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Супер!
Гуля
18 мая 2024
Достоинства
Соответствует описанию.
Недостатки
Нет.
Матрас пришёл хорошо упакованный, в скрученном виде. Быстро принял свою форму. Матрас лёгкий, упругий, держит форму. Ребёнок доволен.
АЛЛА Б.
17 мая 2024
Брала ранее размер больше, мне понравился! Этот матрас пока не распаковывала, надеюсь что не разочируюсь.
Эдуард Н.
17 мая 2024
Евгений К.
15 мая 2024
Матрас отличный, форму принял минут за 10. Однозначно рекомендую.
Людмила Г.
8 мая 2024
Достоинства
Принимает форму тела. Без запаха. Легкий. Посмотри сколько прослужит.
Олеся К.
7 мая 2024
Дмитрий С.
30 апреля 2024
Дарья Буракова
29 апреля 2024
Матрас в меру жёсткий. Детям понравилось. Запаха не было при доставке. Упакован удобно, легко донесли домой. Идеально белый, без дефектов
Айдар Ф.
27 апреля 2024
Олеся К.
25 апреля 2024
Екатерина Д.
Все понравилось, спасибо!
24 апреля 2024
Матрас был хорошо упакован в рулон. При распаковке был сильный запах, который выветривался две недели. Также на матрасе какая-то желтая полоса по всей длине матраса. На видео не очень видно, так как он лежит на кровати. Вроде сам матрас не поврежден, решили оставить
Алексей
24 апреля 2024
Неплохой матрац, достаточно мягкий. Ребенок 12 лет доволен, спит спокойно.
24 апреля 2024
Замечательный матрас! Для сундвика подошел идеально! Даже лучше «родного» иннерлига (на второй кровати есть, поэтому есть с чем сравнить). Гораздо плотнее «встал» в кровать, и поэтому лучше держит простыню-не вылезает, не сползает. Рекомендую.
Алина Я.
24 апреля 2024
Хороший матрас, был запах как только пришел, но быстро выветрился, быстро распрямился
Елизавета К.
17 апреля 2024
Купила для мамы на диван. У неё больная спина. Так вот теперь она на работу с трудом встаёт, так хорошо спится на матрасе. Очень удобный. Не знаю, как будет дальше. Мама весит около 90 кг. Посмотрим, не прославится ли быстро.
Павел Ф.
15 апреля 2024
Нормальные матрасы, жесткость хорошая, размер подошел. У нас в городе такие дороже стоят
11 апреля 2024
Очень понравился матрас,в меру твёрдый и в то же время приятно на нём лежать. Можно не переживать за здоровье ребёнка
6 апреля 2024
Заказала два матраса детям, пришли очень запакованные, свернутые в рулон, тонной целофана, спасибо большое за такую упаковку! 😅Распаковали дети в лёгкую, сразу распрямились не прошло и 5 минут. На ощупь мягкие, приятно лежать, посмотрим как будут дети спать на них. Единственный минус запах, лежат проветриваются весь день, надеюсь уйдёт.
Инна Г.
4 апреля 2024
Скользит, молнии для снятия чехла нет. Немного мягче,чем хотелось бы. Увезу на дачу.
Сергей П.
23 марта 2024
Отличная штука. Удобно. Теперь спина не болит во время и после сна
7 марта 2024
Как заявлено продавцом
Николай Е.
24 февраля 2024
Достоинства
Форму набрал быстро
Пока не понял... По сравнению с пружинным немного необычно... Пружинный держит форму, здесь надо время для восстановления формы... Продавца рекомендую, к качеству матраса жалоб нет, запаса особо не было...
Дмитрий Щ.
20 января 2024
Максим Б.
9 января 2024
Упакован в пленку и звернут в трубочку был. Как распаковали, в течении 30 мин принял свою форму. Жесткость средняя. Дочке нравится.
Александр С.
21 декабря 2023
Достоинства
Легкий вес и компактность. Можно самостоятельно донести домой и не платить за доставку.
Недостатки
Человек весом 80 кг проваливается и со временем остается вмятина. Спать очень неудобно.
Иван С.
15 декабря 2023
Достоинства
Качество, скорость доставки
Недостатки
Не до конца расправился
Мягкий беспружинный матрас. Качество материала и швов хорошее. Всё бы хорошо если бы не 2 перелома по краям. Один с горем пополам расправился, второй попытался, но не смог. В принципе не мешает, но осадочек остался.