2. Мебель для спальни и комплектующие

Анатомический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Бурлет

Анастасия Б.
Матрас супер, идеально подошел, нужен был нестандартный размер 100×170 на кровать-чердак самодельный для ребенка (был когда то наш с мужем 170х200), и решили пока спальное место сделать поменьше. Такой мягкий, вот какбудто проваливаешься (в меру) в такую пенку мемори, очень удобный, вот пишу отзыв и валяюсь на нем. Ребенку тоже очень комфортно. В будущем...  Читать полностью
Андрей Х.
Клас
Упакованы хорошо. Советую к заказу.
Упакованы хорошо. Уже не первый раз берём, дети растут, а производителю не изменяем😅 Спасибо за спокойный сон 🌛
Светлана Б.
Достоинства
Качественный, легкий, удобный
Недостатки
Отличный матрас, приятный рисунок на чехле, качественный пошив. Мягкий и удобный. Спасибо производителю за такой выбор размеров матрасов. Искала 150*80 на нижний ярус выдвижной кровати. И у этого же продавца заказала стандарт 160*80, чтобы у детей были на вид одинаковые матрасы. Пришел скрученный, быстро расправился и принял нужную форму.
Алексей Р.
Вначале матрас жёсткий, через пару месяцев мягче становится. Пружины иногда скрипят
Жанна К.
Отличный
Анастасия Т.
Отличные матрасы. Заказала 2 шт, пришло всё хорошо упаковано,без дефектов. Удивляет что даже я весом 70 кг ложусь и он упругий , не проваливаясь до пола. Однозначно рекомендую
Оксана Д.
Достоинства
Упругий, лëгкий матрас, идеально подошëл по размерам, аккуратно прострочены швы, приятная ткань. Быстро расправился и принял задуманную форму и объëм.
Недостатки
Нет.
Мы довольны. Рекомендую к покупке.
Отличный матрас, удобный, ребенку понравился!
Дания П.
Матрас доставили вовремя, курьер заранее позвонил, упаковано идеально, пока не распаковывали, ждем кровать! Тоже заказали на Озон