1. Обувь

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота

Фаина Ф.
К сожалению, за 3 месяца так и не смогла носить регулярно, трут беспощадно. Причём в разных местах. Но задний ремешок стирает кожу за полчаса-час носки
Руслана Ш.
Отличные. За два месяца носки ни одной мозоли
Олеся Л.
Люблю эту фирму, отлично садятся на мою худую ногу. Очень мягкие. Но есть минусы: на ремешке не хватает дырочек, пришлось сделать дополнительную, чтоб не хлюпали, и трут сзади, то-ли ремешок узковат, то-ли швы, не пойму, но трут, увы.
E
Ekaterina А.
Достоинства
Качество отличное, не натирают, очень удобные при ходьбе, несмотря на свиду большую платформу - довольно лёгкие. Меня очень подкупила скрытая резинка рядом с застёжкой ремешка - подходит для разной полноты ноги.
Недостатки
Я гонялась за этими сандалиями полмесяца! :) Нашла их в оутлете с большой скидкой, но не было моего размера, очень рада, что официальный магазин представлен, теперь это одна из любимых марок обуви. Жаль, что так мало рекламы, и я не знала об этой марке раньше
Яна
изменен 26 августа 2024
Широкие, в пальцах удобные, а вот задний ремешок очень натирает PS через месяц развалились…
Елена Х.
Ольга Н.
Очень удобные, мягкая стелька. Мерила их паралельно с другой, более дешевой моделью босаножек и разница в комфорте ощутима. Эти оказались удобнее при хотьбе и мягче, хотя вес у них больше. Однако, цена для меня слишком высокая (я заказывала их за 5750).