1. Хобби и творчество

Холст

Любовь С.
Алексей М.
Мария П.
Суперская картина, безумно понравилось ее раскрашивать Светящиеся части выглядят классно, самое главное делать все по инструкции, которая вложена, так как у ней реально есть смысл
Екатерина Т.
Картина красивая !😍 Долго не могла заказать ,то нет в наличии , то не доставляет в наш регион Уровень средний . Краски не очень понравились, некоторые сухие и сыпятся
Юлия Л.
С большим удовольствием творила, отличный набор, рекомендую! Краски свежие, хватит еще на одну работу.
Арсений С.
Заказывал в качестве подарка пришло все быстро конечно в срок но краски засохшие
Анастасия Ч.
К сожалению, многие краски были засохшие( Пришлось оформить возврат
Любовь Г.
Ужасные краски, все почти высохли
Любовь Г.
Большая часть красок высохшая ,
Анастасия З.
Кисточки, краски и крепления идут в комплект. Все хорошо. Краски хорошие, кисточки не сыпятся Краска светящаяся идет в комплекте вместе с лаком Советую
изменен 25 августа 2024
Холст хороший, четкий рисунок, но основные цвета картины высохшие. Брали в подарок, впечатление осталось смазанным Update. Продавец связался с нами и дослал высохшие краски
Мария Б.
изменен 18 июля 2024
Картиеа класс. Все понравилось. Покупкой довольна. Краски, клей, кисти, крепежа для картины все на месте Спасибо продовцам
Упаковка бумажная и не очень удобная, в наборе всё присутствует, но 4 цвета засохли (попробую их заменить или восстановить).
Анна Ц.
Единственный минус - один угол холста повреждён, но это ничего страшного. Думаю, что краской смогу перекрыть. Краски все свежие и яркие. Очень довольна покупкой😊
Антон С.
Распечатано так, что не маленькая часть рисунка находится на ребрах. Половина красок сухие
Ольга Д.
изменен 15 августа 2024
Краски не высохшие. Яркие. Картина пропечатана хорошо. Конечно люблю детали поменьше. Ну ничего. После окончания, дополню отзыв раскрашенной картиной. У другого продавца цена выше. Тут недорого. За такие деньги качество супер Дорисовала картину. Все прекрасно. Красок хватило. В темноте светится идеально.
Даниил К.
Покупал в подарок, сказать ничего не могу
Кузьма П.
Холст натянут неровно, неужели трудно сделать ровно, он вверху кривой на пару миллиметров и внизу картинка съехала на 2-3 миллиметра.
Кирилл С.
изменен 20 июля 2024
Повредили при доставке, упаковка порвана. Краска не вся свежая. Слишком густая
Анастасия Л.
изменен 24 августа 2024
Достоинства
сама картина красивая.
Недостатки
свечение.
изменяю отзыв. в целом прошло чуть больше месяца. мне отправили другую картину 13 дней и картина была у меня (предыдущая была испорчена из за сл).. потом оказалось что мне прислали некомплект - и как раз сл мне не отправили.. я снова написала в чат, сказали отправят через 2 дня.. да, так и было ,трек дали через 2дня..но...  Читать полностью
Анна О.
Доче очень сильно понравилось. Спасибо.
Анастасия В.
Сергей П.
Пришло всё целое,упаковано хорошо.даже есть описание где и как красить светящейся краской.однозначно рекомендую продавца
Елена Л.
Звезду убирать не буду, в целом картина отличная, но краски подсохшие приходится капать воду.
Наталья А.
изменен 14 июля 2024
Елена Р.
Армине Г.
Варвара Г.
Честно очень большая картина! И много деталей! Но больше меня удивило то что краски вкусно пахнут..запах ягод. Я в шоке. Это просто офигительно за эту цену! Но также я считаю что упаковку надо сделать потолще. Т.к. при получении она немного помялась. А так все 5 звёзд! 💋❤️