3. Одежда больших размеров

Вискоза
вискоза 50%; полиэстер 45%; эластан 5%
Осень-зима 2024

Виктория Р.
Замечательный костюм! Ношу 44-46, когда заказывала чёрного не было в наличии поэтому заказала L, в сравнении брала серый в размере M, особой разницы не заметила, если только верх чуть свободнее, что для лета плюс! Серый чуть светлее чем на видео, мне напомнил пижамный вариант, поэтому оставила чёрный, для меня он более универсальный! После стирки действительно...  Читать полностью
27 октября 2024
Достоинства
Сел хорошо
Любовь Х.
26 октября 2024
костюм, просто супер, размер 54 соответствует 54, пошит очень аккуратно, не где не тянет не один шовчик, фасон классный, сел, как влитой на меня, рост 1,65 Рекомендую к покупке, будите довольны, спасибо огромное производитель, упакован хорошо
т
татьяна м.
26 октября 2024
тонкая ткань на очень плоскую фигуру....выступает белье и жиры....костюм для молодых и очень стройных.....качество ткани приятное...
Дарья Б.
26 октября 2024
Приятная ткань, неплохо подчёркивает фигуру, если заправить верх. Плюс в подарок положили маску для лица
изменен 23 октября 2024
хороший костюмчик. На грудь 121 кофта села хорошо, на бедра 111 штаны тоже сели хорошо (в некоторых отзывах писали, что кофта по размеру 58- 60, а штаны на 56 размер, так оно и есть, у меня верх 58, низ 56), только длинные, буду убирать длину, брала 58- 60 размер, мой рост 160. Спасибо.
Оксана Б.
22 октября 2024
Дарья В.
20 октября 2024
Замечательный костюмчик! Брала как домашний костюм. Легенький, удобный, невесомый. Красиво струится по телу, смотрится отлично, размер соответствует. Рекомендую! Возьму еще в другом цвете. Отдельно спасибо за комплимент, маску для лица, очень приятно😍❤️😍!
20 октября 2024
спасибо продавцу за быстрый заказ и огромное спасибо за подарок мелочь а очень приятно💋
K
Kristina T.
19 октября 2024
Анна Калиткина
17 октября 2024
16 октября 2024
Хороший костюм, приятный к телу
Асият Я.
12 октября 2024
Тамара А.
12 октября 2024
костюм хороший но мал на размер 60 .
Яна Б.
9 октября 2024
8 октября 2024
8 октября 2024
Костюм понравился, маломерит.
Виктория Ф.
7 октября 2024
Костюм приятный. На мой 46 р. Размер М оказался туговат в поясе, верх свободный, не стала перезаказывать на размер больше, т.к. Кофта оказалась бы велика.
Евгения Г.
3 октября 2024
Екатерина Г.
3 октября 2024
Костюм очень понравился, лёгкий больше классика с босоножками самое то
Брюки сели идеально, а в футболке не понравилась очень закрытая горловина и спущенное плечо, но оставила, так как смотрится на мне хорошо.
Елена Д.
Юлия Г.
Тамара Ш.
Евгения З.
Пераое впечатление отличное.
Василиса Г.
Очень хороший костюм на любую фигуру носили втроём с дочками на каждой сидит по-своему но всех только украшает спасибо продавцу рекомендую к покупке
Костюм пришёл быстро, качество отличное, мягкий, приятный на ощупь, рекомендую
Покупала как вещь которую не надо гладить и при этом выглядеть хорошо, так и получилось. Любые прогулки, когда нужно быстро выскочить из дома. А ещё очень оценила в поезде, очень удобно, не мнётся, не жарко, не холодно. И можно не переодеваться от пункт А до пункта Б (если с потоотделинием нет проблем). Куплю ещё с бриджами, ну может ещё другу расцветку...  Читать полностью
Ольга Д.
Беднарская С.