2. Игрушки и игры

Развивающая, Интерактивная

Алсу Ф.
а
анастасия Т.
Хороший наборчик. Дочка сразу оценила и теперь играем каждый день. Крепкий чемоданчик, хранит там теперь еще и другие игрушки. Подойдет прекрасно и в подарок.
Набор сделан качественно и безопасно. Все края, концы, углы закруглены. Набор подойдет и для самых маленьких. Здорово, что он весь пластиковый, его легко мыть. Из многочисленных игрушек, этот набор оказался одним из немногих, который действительно долго увлекает ребенка. Полезная игрушка с интересными и понятными составляющими. Такой набор будет отличным...  Читать полностью
Алина Б.
Достоинства
Отличный набор доктора,дочери понравился,пластик прочный,удобно что все в чемоданчике,рекомендую!
Екатерина Я.
наборчик очень понравился ребенку. Качество на высоте. Заказывали на подарок, но пришлось оставить себе
Кирилл Е.
Очень классный набор, дочке понравился
Светлана Б.
Отличный набор, все рабочее, очень хороший и крепкий чемоданчик
Ангелина
Супер набор, удобно что все убирается в чемоданчик, не валяется по всему дому 👍🏼
ю
юлия А.
Классный медицинский набор, за отличную цену. Ребенку очень понравился, играет с ним уже несколько дней подряд.
Татьяна Т.
Очень классный набор👍 дочка вжилась в роль и всех лечит теперь)) Игрушки не хлипкие, наклейки яркие. Покупкой довольна!)
Анна П.
Классный набор, ребёнку понравился, играет с удовольствием) все хорошего качества, сделано отлично, спасибо)
Елена Л.
Набочик очень хороший, можно и в руке носить и на плечё одеть. Внутри самое необходимое для игры.
Любовь Ф.
Отличный набор, взяли на подарок , все есть для начинающих врачей, пластик хороший,не мнется, крепкий нет запаха, ребенок с удовольствием изучает и играет.
Ирина П.
Набор для доктора понравился и сыну 5 лет и дочке 3 года. Играть интересно, много инструментов, пластик прочный, порадовал подарок плюшевый мишка.
Татьяна
Достоинства
Качественный пластик
Недостатки
Отсутствуют
Жаль,что мне не 5 лет. Вот честно,пока осматривала чемоданчик окунулась в детство. Все детали игрушки сделаны из качественного пластика,не хлипкого. Очень много всяких медицинских приспособлений. Действительно классная игрушка.
Наталья Я.
Классная игрушка для малышей. Яркая, в наборе много инструментов для доктора. Развивает детское воображение. Отлично на подарок.
Заказала дочке на подарок.В наборе есть все самое необходимое.И цена у данного продавца 🔥
Кристина
Классный набор доктора, пластик очень качественный. Купили на подарок, но дочь решила что это для нее, в общем оставили)
Мария Б.
Много всего. Сынок доволен: распаковал, приклеил где нужно наклейки, прицепил длинную ручку и играет. Удобно, что есть пластамассовый чемоданчик- после игры всё можно аккуратно сложить, ничего не валяется и не потеряется.
Татьяна В.
Достоинства
Отличный набор доктора. Порадовал чемоданчик, есть куда собрать игрушки, ничего не валяется!Много инструментов, красочные наклейки. Качество хорошее, нет заусенцев.
Недостатки
Играем в больницу каждый день 😄
Алина С.
Классный набор! Ребенок играет с удовольствием. Есть музыка и пациент в виде медведя 😀 разнообразные инструменты, никаких посторонних запахов, качественный пластик.
Виктория Л.
Детям понравился набор, аккуратно все раскладывают играют и убирают потом в чемоданчик, много инструментов врачей, хороший набор
Аделина Е.
Очень классный набор, брала дочке. Возьму еще такой же на подарок для племяшки . Качество отличное