3. Купальники и пляжная одежда

82% полиамид; 18% эластан
Рост модели на фото
172 см

изменен 26 июня 2024
Сидит очень классно, поролончик вытаскивается, трусы действительно очень высокие. На мне размер 52, xxl. Трусы не на широкие бедра. Спасибо продавцу за классный недорогой купальник! Кстати выбирала из двух купальников этой фирмы - второй тоже был обалденный. Так что советую!!! Была странность при примерке: трусы трещали по шву в поясе :) причем это...  Читать полностью
Валентина Ш.
Анастасия Я.
Сыскова Ю.
Купальник супер. На 52 с половиной взяла 50-52.Большемерит
Алла П.
Уже приехала с ним с моря.
Тамара
Наталья Е.
Все отлично! Купальник супер. Заказала 54 р. На свой 52 подошло идеально. Лиф на 95D сидит хорошо.
Анна М.
Любовь С.
Очень понравился, советую к покупке
Ирина Б.
Я в восторге. В размер. Приятный, нигде не жмёт. Вообще в целом безумно комфортный.
Киреенкова киреенкова
изменен 4 сентября 2024
Отличного качества купальник. На фигуру сел отлично. Лиф купальника сидит отлично, грудь выглядит красиво. Я как раз такой и искала. Ткань приятная к телу. Расцветка яркая. Трусы высокие и сидят отлично. Рекомендую
Ирина П.
Евгения Б.
Людмила В.
Супер купальник, плотный, цвет больше серо-синий, сидит красиво, скрывает живот, не спадает. Верх немного неудобно надевать как майку из-за отсутствия застежки, но зато не расстегнется, понравился
Лариса Е.
Лариса Б.
Я такого ещё не видела. Заказывала купальник 54-56размер пришёл верх 58размер, низ 60. Бирка была оторвана на ней размер правильный. Надо конечно все проверять, у меня небыло времени. Отдам маме. Да ещё и порван. не советую никому.
Светлана Ж.
Татьяна В.
Отличный,но ляки плохо прошиты, надо хорошо прошивать
Нина К.
На вид качественный, соответствует размеру, но очень неудобно одевать верх, т. к. перекручивается и ткань слишком плотная
Иван К.
Отказ, великоват. Не очень удобен верх купальника без застёжки.
Елена Д.
Материал и цвет хороший. Но Внимание при примерке. Плавки на передке очень узкие. По сравнению с моими старыми уже на 2-3 см. Я из за живота не вижу, что внизу делается))). Муж заметил, что внизу с боков видно неглиже. Приходиться спереди плавки приспускать вниз и сзади натягивать наверх, чтоб хоть немного прикрыто было( Почему так сэкономили на материале?..  Читать полностью
Людмила К.
изменен 5 сентября 2024
Достоинства
Хороший купальник. Высокие плавки, как и хотела. И завязки на лифе удобно регулировать на нужный объем и высоту.
Спасибо.
Людмила С.