2. Уход за волосами

D
Diana L.
7 октября 2024
Только он
Пришло в пакете, но больше никакой доп. упаковки, удивительно, как ничего не помялось. Лак хороший, спасибо
Оксана Б.
Производство Германия, поэтому и купила, фиксирует хорошо, не склеивает волосы!! Спасибо большое за подарки!! 🌺
Екатерина
Быстрая доставка, всё целое! Спасибо за маски для волос💞
Товар доставлен своевременно, хорошо упакован, без нареканий. Соответствует заявленным характеристикам. Всё хорошо, к покупке рекомендую, отличный лак для волос. Спасибо продавцу за своевременную доставку.
Ольга А.
В этот раз сняла одну звезду, т.к. один баллон пришел с отвалившимся распылителем, хорошо что он был целый и его удалось поставить на место.
Ирина О.
Все супер! Как заявлено!
Дмитрий Н.
Товар упакован. оригинал. Распылители работают нормально, лёгкий нейтральный запах. Сильная и быстрая фиксация, легко счесывается с волос. аллергии не отмечалось. соответствует сроку годности. доступная цена.
Пришло всё в исправном состоянии, упаковано удовлетворительно. Впечатление после первого использования хорошее, волосы не склеивает
Татьяна Ф.
Всегда таким лаком пользуюсь.
Супер!
Наталия Б.
Хороший лак, пользуюсь давно этой маркой . Хорошо фиксирует, не склеивает волосы, для моих тонких волос отлично подходит. Появились российские аналоги этого бренда, но это совершенно не то. Упаковка была немного нарушена, но товар не пострадал , порадовал небольшой приятный подарок внутри. Рекомендую к покупке.
Хорошо знаю этот товар, мне лак-5 данной фиксации подходит, поэтому, увидев выгодное предложение от продавца, сразу приобрела лак.Спасибо продавцу за приятный сюрприз- 3 упаковочки с укрепляющей маской для волос.
Наталья З.
Хороший лак. В подарок положили маску для волос
Наталья З.
Хороший лак. Положили в подарок 3 маски для волос. Спасибо за подарочки
Хороший лак для волос, очень давно им пользуюсь,хорошо держит, рекомендую.
Надежда Н.
Дмитрий Н.
Товар тщательно упакован. на флаконах логотипы Германии. товар без
Ольга А.
Пользуюсь только этим лаком для волос, хорошо держит волосы, не склеивает их, легко расчесывается, на Озоне можно купить оригинал, у него крышечка сразу с распылителем. Продавьцу, спасибо за быструю доставку и приятные подарочки!
Достоинства
Упакован хорошо.
Ольга А.
Самый лучший и любимый лак для моих волос, пользуюсь им уже много лет и очень довольна, сохраняет прическу в лучшем виде, не склеивает волосы и придает нужный объем. Пришло все очень быстро и хорошо упаковано. Спасибо большое!
Лак хорошо фиксирует причёску. Пришло всё чистое и целое.
Нормальный лак. Пользуюсь не первый раз. Всё устраивает.
Дмитрий Н.
товар хорошо упакован, без повреждений. распылители работают. фиксация отличная, лёгкий запах ближе к нейтральному, легко счесывается с волос, не отмечалось аллергических реакций. срок годности до 2026 года.
Елена Л.
Людмила Я.