2. Подгузники и гигиена

Размер подгузника
M
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Эластичная конструкция

6 мая 2024
Хорошие трусики. Удобно малышу. На 11.2 кг, рост 84 размер L как раз
Александр С.
Трусики хорошо сшиты, нитки не торчат. Свою функцию выполняют идеально, не протекаю. Ребенок весит 10.500, взяла L, сидят хорошо. К покупке рекомендую.
Олег
Хорошие! На 11 кг размер М подошел. Нигде не тянут, не жмут. Небольшой попис удерживают, а когда много (после сна, например), то уже жидкость и на пол попадает.
Вера М.
Протекают, как и обычные трусики, причём, не только с боку( из-за возможного не плотного прилегания), короче, функцию не выполняют.
Кристина Г.
Алина К.
Дарья П.
изменен 20 августа 2024
Вот так сидит размер М на ребенке ростом 80 см и весом 10 кг. Есть чуток свободы. Не знаю, почему спереди так ткань собралась, но у нас ничего нигде не врезалось 😅 Все хорошо. Спасибо! С лягушкой на попе - это крутяк 👍
Памперсы бомба пушка петарда Советую всем приобрести Классное решение для отучения
Светлана Б.
Дарья П.
Хорошие, толстенькие, где надо. На рост 80 вес 10 кг размер S в самый раз без запаса в резинках. Телосложение обычное: ни худой ребенок, ни пухлый. Ждала с лягушкой на попе. Пришли в полоску. Потом на картинке увидела разные расцветки. В общем, приходит одна из шести. Всё устроило. Спасибо!
Ирина В.
Трусы, которые не оставляют луж. Я этого ожидала и это получила. Меняю сразу, во влажном не ходим. Размер м чуть больше ват на 10кг. Сохнет долго.
Юлия Н.
На 12 кг размер м сел хорошо. Один попис совсем не выдерживает, на полу лужа остается. Почти не ощутила разницы между обычными трусами и этими, хотя впитывают немного
Ольга Л.
Очень понравились . Трусики на фото после стирки 👍 после сушки в сушильной машине тоже не изменились
Юлия Т.
Хорошие трусики На ребенка 10 месяцев, рост 70 см и вес 9500 кг размер M сел отлично. Выдерживает один попис, и то не всегда, по краям где манжеты становится влажно. Но луж нет)))
Елена А.
Мадина И.
изменен 24 августа 2024
Екатерина А.
Хорошие трусики,стали влажные от одного пописа,но ничего не вытекло
Виктория Б.
Хорошие трусы. Не промокают. Свою функцию выполняют. Но! Они больше мерят. Есть такие же и размер больше по этикетке, заказала специально меньше размер что бы плотно сидели, оказались велики. И когда ребенок сидит, может протечь просто
Дарья С.
Мария С.
Ирина В.
Рекомендую, если понимать, что это не памперсы, а толстые трусы, чтоб не было луж, когда пописает. Пописали-сняли. Луж нет-супер. Все. Не допускаю хождение во влажном белье, я снимаю сразу. Минусы-долго сохнет, отсюда следует, что их надо много. На сон дневной не хватает. 1,4г 10кг размер м достаточно свободно
Хорошие трусики впитывают на ура, нам хватает на 2 пописка, с одного пописа внутри мокро, а со второго насквозь, но нет луж, это радует, размер s подошёл на годовалого малыша рост 73, вес 9 кг. Упаковано было в зип пакет. Без запаха, всё понравилось, спасибо большое продавцу за качественный товар соответствие с описанием 🤩😍🤗👍
Ч
Чуприк В.
Вполне хорошие трусики, единственное что нет запаса на вырост, как у аналогов
Фарид К.
На вес 10 кг при долгой носке чуть протекают. Альтернатив пока не нашел