3. Одежда для спорта

Спортивный
Спортивный костюм Оверсайз

Альбина Т.
11 декабря 2023
Достоинства
невероятно мягкий и плюшевый
Недостатки
одела и снимать не захотела. очень мягкий и уютный. размеру соответствует. на рост 177 размер м-л по длине штанины оказался с запасом. верх оверсайз, укороченный, рукав фонариком. отличная модель. в нем тепло и уютно) рекомендую)
Анастасия В.
Этот костюм - просто лучший 😍😍мега удобный, в меру теплый, в нем чувствуешь себя кошечкой 🐈⬛ берите, девочки, не пожалеете🤍
Нигора А.
Анна Б.
Ткань и пошив очень хорошие. Сняла звезду из-за того, что я заказала костюм с короткой курткой, а пришёл - с курткой-балахоном. Пришлось оставить, так как надо было брать что-то в поездку и менять времени не было. Штаны на рост 162- длинные. Надо укорачивать. Куртка сидит свободно, но, по описанию, после стирки может немного сесть. Посмотрим.
Мария Ф.
Только забрали костюмчик и уже поехали гулять по парку. Это восторг. Костюм размеру соответствует. Прошит идеально, ничего не торчит. На 156 немного длинноваты штаны, но их не проблема подшить
Екатерина Д.
Костюм мягкий, но после стирки начинает линять, прям всё становится в 'шерсти'. Ехала в машине - ремень безопасности и сиденье в серых частичках костюма, надевала под низ футболку и она в шерстинках. Сейчас из-за этого костюм на выкид, надела его 3 раза.
Софья З.
Костюм замечательный, очень мягкий и приятный, для высоких девушек штаны идеально, мой рост 176.
Мария В.
Ббольшемер заказала М то по сути скорее Л,но костюм хорошего качества симпатичный просто закажу на размер поменьше ,штаны прям длинные но проблемы в этом не вижу скорее наоборот
Виктория Ш.
Отличный тепленький костюм!
Алла Ф.
стройнит,приятный телу,удобный
Дарья Г.
Девочки! Это просто экстаз, орг*зм и т.п 😅 это просто невероятной мягкости костюм, хочется просто его не снимать, он очень крутой! У меня рост 180. размер взяла 44-46, это первый костюм в котором мне не короткие брюки, придется даже ушивать немного, но это не страшно. Швы все ровные, нитки не торчат, качество изумительное) Это просто какое то счастье😅...  Читать полностью
Ч
Чегемова Р.
Очень красивый костюм: плотный, качественный велюр. Если б цена была ниже, было бы замечательно) На рост 163 длинноватые, нужно будет укоротить.
Любовь Х.
Костюм очень понравился
Венера С.
Вера Н.
Качество отличное.Размер кофточки на 42 , штаны широкие и длинные, примерно на 48 размер и рост 176 .
Руслан Л.
Надежда И.
Юлия Ц.
Это моя любимая вещь за последнее время. Как одела в примерочной, так и ушла в нем. Брюки ношу каждый день, только джемпера меняю. Не мнется, приятный к телу и очень теплый
Оксана О.
Хороший костюм,стоит своих денег. Материал приятный к телу,выглядит дорого.
Екатерина Б.
Прислали не тот костюм, другая кофта, без резинки внизу. Но так понравилось даже больше, оставила😄
Оксана Л.
Очень мягкий, комфортный, сразу одела и пошла. Качество отличное, швы ровные. На мой рост 168 немного длинноваты брюки, но подошью. Рекомендую.
Кристина С.
Хороший кастюмчик , мягкий , приятно носить , первый раз заказала свой размер , пришёл вроде мой размер , но такое ощущение что на 3 размера больше, пришлось перезаказывать на размер меньше, но всё же пришлось чуть перешить , очень длинные штаны на 2х метровый рост наверное) очень большая посадка , штаны придётся подработать ) А в целом качество и...  Читать полностью
Юлия У.
Алина М.
Вероника О.
изменен 22 сентября 2024
Все отлично, на мой рост идеально брюки. Ткань приятная. В носке идеально