3. Платья и сарафаны

Лето
Штапель
Вискоза 65%, Хлопок 35%

Ирина В.
Очень хорошее платье Немного большемерит.Кто любит свободный покрой берите в размер.Я ношу 52 взяла 50 , мне как раз в размер, но у меня небольшая грудь...
Анна И.
Светлана М.
Ирина В.
Платье хорошее, но на фото смотрится ярче.Мне показалось немного болбшеинрит.Кто любит свободный крой ,берите в размер, а если не нравится свободное берите на размер меньше
Евгения Г.
Евгения К.
изменен 25 июля 2024
Мне очень понравилось платье, на что не люблю длинные платья а это мне очень понравилось
Зоя Л.
Платье отлично подошло, пошито аккуратно, очень приятное в жаркую погоду, еще не стирала, довольна покупкой на все 5 звезд
Светлана Г.
Рита Х.
Водянова И.
Елена Н.
Наталья Т.
НАТАЛЬЯ Н.
изменен 4 июля 2024
Шикарно!!! Сказать что я в восторге- ничего не сказать! Модельер, который придумал этот фасон- гений! Может и большемерит. Ну и что? Затянул завязки и всё! Попровилась? Не проблема! Похудела? Тоже поправимо. СПАСИБО, жду ещё другие расцветки. Мой рост 173.
Митякова С.
изменен 27 июня 2024
Очень понравилось, пошив, ткань, длина на рост 158 по щиколотку, как и хотела, сидит хорошо, но если кто любит в обтяг надо на размер поменьше, мне очень комфортно, спасибо за удачный товар
Татьяна Г.
Очень хорошее платье,красивая расцветка,интересный неизбитый фасон,легкое и нежаркое,могу только рекомендовать
изменен 24 июня 2024
Очень тоненькое, легкое, чуть просвечивает, на рост 165 см сборки на талии, не под грудью, как на модели
15 июня 2024
Шикарное. Невероятное. Лёгкое. Модель красивая. Расцветка смотрится очень элегантно. На мою фигуру груша село восхитительно. Ношу 50-52 размер. Выкупила 52 производителя. При росте 156 см платье закрывает щиколотку. Мне такая длина непривычна, но смотрится классно. Может и не буду обрезать. Это платье для меня настоящая находка. Огромное спасибо производителю...  Читать полностью
19 мая 2024
Товар пришел раньше обещанного срока. Спасибо. Ткань лёгкая летняя. Расцветка веселенькая. На лето отлично. Размер соответствует. Спасибо. Я довольна.
и
ирина к.
12 мая 2024
Хорошее летнее лëгкое платье. Идëт в размер. Ткань понравилась, качество пошива тоже хорошее, спасибо.