3. Одежда для беременных
Платье Floración

Фланель, Хлопок
Фланель хлопок 100%
Повседневное

Отличное платье в винтажном стиле, натуральное, гоняю сейчас на работу -не жарко, замечательно, но добавьте еще платьишек, а то уже скупила все, что здесь были в моем размере:)
Х
Хиразова Елизавета
Чудесное! Мягкое, теплое, очень приятное. Смотрится очень элегантно
Гульмира К.
Платье очень понравилось. Такое милое. Качественное, красивый рисунок на ткани, фасон понравился. Из минусов: 2 раза переносили доставку и приехало позже срока. И ткань показалась жестковатой. А больше минусов не нашла, очень красивое, и в нëм комфортно летом в +25, но, думаю, на раннюю осень оно тоже подойдёт. Буду ещë покупать платья от продавца...  Читать полностью
изменен 16 июня 2024
Очередное платье и оно прекрасно.Благодарю всех,кто принимает в этом участие.
Платье очень понравилось. Качественный пошив, хорошая ткань, интересный дизайн. Немного большемерит, но производитель пишет, что ткань даст небольшую усадку при первой стирке, так что все рассчитано.
Анастасия
15 июня 2024
Платье изумительное! Очень милое, ткань нежная, все строчки ровные. Спасибо большое за такую красоту!
15 июня 2024
Платье просто супер! Сидит по фигуре, смотрится очень элегантно! Ткань натуральная, после стирки нет деформации и усадки
Екатерина Ш.
15 июня 2024
Платье хорошее, натуральный состав, к покупке рекомендую.
Теплое платье с необычным кроем и милым принтом с белочками. Из минусов - в паре мест торчали нитки и не очень аккуратно прошиты петельки для пуговиц.