2. Уход за волосами

Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Витамин Е, Гиалуроновая кислота, Пантенол
Особенности состава
Не тестируется на животных, Без красителей

Отличная маска, буду заказывать ещё раз. Спасибо продавцу
Наталья Т.
Не упакован. Очень плохо
Эльвира Н.
удивительно, так хорошо выпрямляет за такую небольшую сумму))),взяла только благодаря отзывам, чисто случайно набрела на этот продукт,решила попробовать до этого брала только дорогие маски типа лореаль профешинал, хадат,и корейскую.эх если б я знала раньше))) очень рекомендую!
Татьяна Д.
Маска хорошая.Мне понравилось ,что после неё волосы мягкие и послушные.Рекомендую.
Александра Б.
👍🏻
юлия а.
Не увидела результат на своих волосах.Бальзам хороший .Маска мне не подошла .
Вадим К.
Нормально. Можно брать
Неплохая маска для своей цены, 4 звёзды за сильный запах (цветочный, так и не вспомнила что именно это, возможно лилии или черёмуха) Очень приятная в использовании, распутывает и обволакивает волосы.
Ирина Л.
Эффекта вау не заметила.
Хорошая маска
Татьяна Е.
Запах🥰
Привалова Ирина
Лето пролетело, надо восстановить волосы после солнечных лучей! Маска очень хорошая! Мои волосы спасены! Нанесла на влажные волосы, подрежала 5 минут и смыла. Приятный аромат. Буду применять! Рекомендую!
Любовь Б.
Шикарная маска для волос,мягкая текстура,волосы после применения напитанные ,послушные,красивын,очень понравилась,рекомендую,доставка ща два дня,очень порадовала,спасибо продавцу
Оксана Б.
Очень люблю масочки этой фирмы. Запах приятный, легкий, волосы мягкие, не утяжеляются , выглядят ухоженно.
Людмила А.
Давно пользуюсь, нравится
Доставка быстрая, всё хорошо. Ещё бы упаковку и было бы идеально
Отличная маска стоит своих денег
Олег А.
👍
Соима М.
😊👍
Маска понравилась, волос после мелирования, кончики прям оживила, но доставка почти месяц.
Лилия К.
У меня очень сухие, пористые и волнистые волосы - выглядят как солома и очень жесткие. Эта маска хорошо увлажнила - волосы мягкие и очень хорошо блестят, оставляла маску на 30 минут. Для первого применения очень даже ничего. Для того, чтобы убрать пушистость, попробую другую, более питательную этого же бренда) но этой я очень довольна, буду пользоваться...  Читать полностью
Надежда Т.
Приятный запах, эффект увлажнения присутствует. Волосы стали мягче и послушнее. Приятное соотношение цены и качества.
Маргарита М.
👍
Людмила Ч.
Отличная маска, запах бомбический👍
Оля З.
Супер
Маска понравилась.япользуюсь уже две недели,есть положительный результат,маска хорошо увлажняет волосы
Татьяна Е.
Маска идеально подошла для моих мелированных волос. Волосы после неё гладкие, мягкие, не путаются, легко поддаются укладке, но не утяжелённые. Запах какого то парфюма, очень приятный, долго остаётся на волосах. Понравилось, что маска защищена от вскрытия фольгой, срок годности в порядке, доставка быстрая. Рекомендую!
Приятная маска, запах просто покорил, ну и по цене вполне сеье бюджетно
Ольга Ш.
Хорошая маска) для меня подошла. Первая маска после которой мои волосы не чувствуются грязными через час после мытья, ура Стало легче расчесываться. И также волосы стали меньше путаться и выглядят лучше. Но использовать надо регулярно, пару раз в неделю Прикольно пахнет, мне нравится 😊
Очень хорошая маска волосы мягкие и блестящие