1. Аксессуары

Вид замка
Без замка

Анна П.
Марина С.
Кольцо красивое, очень понравилось. Мне подошло на 18. Большая просьба не клеить липкий стикер на окружность, так тяжело оттирается этот липкий клей, ужас просто!!!
Очень люблю изделия из этого стекла. Всегда яркие, необычные. Красиво смотрится на руке. Спасибо
Ирина П.
Камень отвалился после 15 минут носки! Металл очень мягкий, гнется во все стороны, как пластелин. Муранское стекло красивое, но не более! Камень приклеен к основанию металлического кольца на сопли. Оформила возврат.
Елена Т.
Достоинства
Это бомба!
Ирина Д.
Кольцо смотрелось очень красиво, все обращали внимание, но через день носки отвалилось. Постаралась приклеить сильным клеем, но одев вновь продержалось 30 минут и опять отвалился квадрат
изменен 16 июня 2024
Я была просто в восторге от кольца. Люблю крупные необычные украшения. Приготовила отзыв, сделала фото, но отзыв пока не отправила. Надела колечко и поехала к подруге хвастаться. И в момент хвастовства под её охи и ахи колечко развалилось на две части. Хорошо, что стеклянная часть брякнулась мне на колени, а не на каменный пол. Сказать, что я расстроилась...  Читать полностью
Очень люблю бижутерию из муранского стекла. Присмотритесь дамы, какие потрясающие есть работы, очень тонкая ручная работа. Всем советую!
Мне очень понравилось колечко. Яркое, крупное, шикарное.
Шикарное кольцо, строгое и эффектное. Чёрный квадрат Малевича) Упаковано надежно, пришло в бархатном мешочке и коробке.