3. Одежда больших размеров

Хлопок, Эластан
хлопок 90%, эластан 10%
Повседневный

Элина З.
Взяла по размеру, сидят свободно, можно было на размер меньше. Ткань плотная, тянется. Очень удобные. Оттенок молочных холодный, с синеватым отливом (как очень обезжиренное молоко). Цвет представляла себе несколько иначе, но в любом случае нормально.
Лилия А.
Классные. Всегда мечтала о белых. Сели по фигуре 👌 хорошо. После стирки не сели, пятна отстирались.
Красивые джинсы. Размер соответствует. На рост 177 идеально
Хорошее качество, швы ровные. На мой 50 размер идеально подошёл 33, без излишней утяжки. На рост 164 укорачивать не надо, что тоже порадовало. Рекомендую
Ирина Х.
Просто нет слов! Классные джинсы!Качество огонь,цвет насыщенный.Рекомендую
Наталия К.
Юлия И.
Лилия Ф.
Великолепные джинсы! Очень приятная расцветка,плотные,но в меру,скини,зауженные к низу!Лето,осень,весна! Пошиты очень красиво,ниток нигде не торчит,швы ровные!Талия завышенная,сели прекрасно!!! Девочки,однозначно рекомендую! Тут пишут про запах химии,немного присутствует,но я постирала и прекрасно!!! Спасибо большое продавцу за быструю доставку,а производителям...  Читать полностью
Классные джинсы, хорошо тянутся, красивый цвет. Спасибо ☺️
Заказываю не первый раз эту модель, в этот раз пришли совсем другие джинсы, из тонкой ткани. Отказ.
Алина Ж.
За такие деньги качество мягко говоря «такое»… Главные претензии: 1. Ужасный запах, который даже после стирки не уходит. И даже после двух. 2. Красятся. 3. Швы держатся на добром слове. Предполагаю что проношу эти джинсы в лучшем случае несколько месяцев, если повезет…
Светлана Б.
Настенька Ш.
изменен 6 сентября 2024
Джинсы прикольные, тоненькие , цвет мне очень понравился этот такой как и на картинке, на моей камере темнее получилось. Они тянуться хорошо, поэтому можете спокойно на размер меньше брать (и будут плотно сидеть утягивать даже немного)
Лидия Х.
Материал мягкий, цвет насыщенный, размер 27 на от 67 об 97 впритык, не жмёт, но люблю посвободнее, возможно надо было брать 28.
Мария С.
Гульназ Х.
Дмитрий К.
Эльмир Д.
Ольга А.
Заказывала два размера, одинаковых джинс, и была удивлена, они разные по качеству, 29 размера были из плотного джинса(я их выкупила) а 30 размер из тонкого, больше похожие на легенсы.
Елена Д.
Прекрасные джинсы. Заказываю уже в третий раз. Плотные, не протираются.очень довольна ими!
Светлана М.
Хорошее качество, красиво сидят
Светлана М.
Внучке понравились, смотрятся красиво, джинс не грубый.
Ольга Х.
Джинсы хорошего качества, размер сел идеально. Посмотрим как в носке
Людмила Ж.