3. Шторы и карнизы

Код продавца
TUL-MRAMOR_BEL-260x600

Ирина Б.
Сколько света пропускают:Много света
Хороший тюль, качество отличное, вот только боковые швы не аккуратно прошиты, но это поправимо, а в целом я довольна
Людмила В.
Все подошло, соответстаует моим ожиданиям.
Ирина П.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Очень красивый. Идеально подошел по высоте. Края обработаны хорошо.
Недостатки
Не обнаружила.
Рекомендую к покупке.
Наталья Г.
Тюль понравилась. Но, когда повесила, то увидела зашитую дырку около 4 см. Зашито, конечно, аккуратно, но всё же не очень приятно получать товар в таком виде. Возврат делать не стала, так как дырка не на видном месте.
Юлия Б.
В двух местах такая история. И боковые швы неровно прошиты.
Ольга Ч.
Сколько света пропускают:Много света
Невероятно крутой тюль. Благородный молочный цвет. Качество прекрасное. Смотрится стильно. На фото продавца смотрится хуже, чем на самом деле. Рекомендую всем, кто ищет тюль в ретро стиле хорошего качества.
Татьяна Л.
Спасибо большое, тюль очень понравилось .
Любовь К.
Тюль хорошая,швы ровные,сама тюль плотная,хорошо затемняет,в общем смотрится красиво,взяла два полотна и получилось шесть метров,а самое главное,что не дорого.врят ли в магазине найдешь за такую цену.Товар рекомендую,берите не пожалеете.
Лариса С.
е
екатерина г.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Просто отличная тюль! На зал 3,2 взяла 5 м, подошло идеально! Пошив хороший, ничего нигде не торчал, все края ровные. Света пропускает достаточно, при этом очень хорошо скрывает окно. Но, самый главный плюс для меня это то, что её НЕ НУЛНО ГЛАДИТЬ! я её постирала, отжала и сразу повесила! Все! Никаких заломов и складок! Вот это конечно просто шикарно!..  Читать полностью
Нина Т.
изменен 20 июня 2024
Тюль мрамор. Очень красиво смотриться. Покупала на дачу. Рекомендую и не дорого.