2. Товары для школы и обучения

24 октября 2024
т
татьяна
22 октября 2024
Отличный рюкзак, швы ровные есть в наборе папкадля тетрадей, пенал и мешок для обуви.РЕБЕНКУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
Юлия А.
17 октября 2024
Отличный рюкзак, не большой, лёгкий, все вмещается, спасибо продавцу и по цене класс
Elena P.
11 октября 2024
Все в порядке. Сначала думали не положили чехол для труда. Но спустя месяц носки нашли внутри 😂 был хорошо вложен к дальней стенке отдела с тетрадями
Ирина П.
8 октября 2024
Отличный портфель, с папкой, мешком, пеналом и все в одном стиле! Причем есть крепления на портфеле для мешка. Ребенок в свой портфель влюбился))
Красивый, лёгкий. На дне ножки. Прошит качественно. Держит форму. Рекомендую!
Alexander V.
Ольга Г.
Рюкзак очень понравился Лёгкий, вместительный, крепкий Мешок для обуви, папка и пенал тоже очень удобные и хорошего качества Из минусов: долго выветривали запах В целом рюкзак рекомендую 👍
Анна М.
Татьяна П.
Отличный рюкзак!! Для первоклассника то что нужно,лёгкий удобный и приятный бонус папка для рисования,пенал,и мешок для обуви
Евгения Б.
Очень маленький. Но для сада и 1-го класса подойдет
Заказали синий рюкзак с космолётом, мой сын мечтал о нём с тех пор как увидел. А получили - с сиреневеньким котёнком. Мда.
Надежда П.
Достоинства
Все соответствует,как в характеристике товара
Недостатки
Очень понравился рюкзак
Ирина П.
Рюкзак качественный, весь набор в сборе. Немного примялся сбоку рисунок, но не критично. Оставили, так как ребенку понравился.
Юрий Ч.
Светлана Ч.
Ильнур С.
Красивый, яркий, сыну понравился. Он оказался трансформирующиеся замок по всему периметру. Решили вернуть, так как показался не очень функциональным, один большой отсек, без разделений, вещи будут болтаться.
Серега С.
Екатерина Р.
Класс...сын выбирал...для 1 класса самое то...рекомендую
Анна л.
Разного цвета,рюкзак серый,мешок берюзовый,папка голубая, пинал тёмно-серый, странно выглядит ,как будто поленяло и отличается очень сильно друг от друга
Рюкзак супер 👍 Ребенок самое главное доволен 👍👍👍
Людмила Б.
Брала по заказу. Ну наверное за такие деньги должен носиться годами и не рваться 😁.
Богданов А.
изменен 13 августа 2024
Анастасия С.
Рюкзак отличный,окрас тоже очень классгый ,спинка жеьская.но ес ребенка на рост 134-140 маловат
Милена Х.
Рюкзак понравился, посмотрим как покажет себя в эксплуатации
Наталья Е.
изменен 8 августа 2024
Хороший рюкзак .яркий,плотный ,с анотомической спинкой и мягкими лямками для плеч. Не тяжелый . Покупали первокласснику ,рост 128.В подарок шла сумочка для сменки и часы )самые простенькие ,но главное для ребенка какой-то знак внимания! Спасибо продавцу 😊
Деньга А.
Татьяна Г.
Галина Е.
Рюкзак хорошего качества,плотный,спинка ортопедическая как и написано,много отделений,есть кармашек для телефона,табличка подписать ранец. Ребёнку и мне всё понравилось.Единственный недостаток ,запах,но не критично,выветрится к 1 сентябрю😃Спасибо продавцу за наклейки, ребёнок порадовался
Очень качественный, очень красивый, очень удобный!!! Я в восторге!