Босоножки PRONITA

Лето
Босоножки женские натуральная кожа/сандали

Мария Г.
Элина К.
Босоножки на вид и запах ,не кожа,но модель достойная,по фасону и цвету. Меня не устроила сборка( пошив), левый- мыслк-немного наискосок, и ступне- удобно. А правый -ровно и поуже, ступня сжата и располагается неровно. Возможно,у кого нога -уже моей, эти тонкости не заметит. Подошва жёсткая,не гнется, выглядит чуть больше заявленного размера.
Светлана М.
Визуально понравились. Но на кожу вообще не похоже, а запах ((( запах заставил отказаться от пары: едкий химический сильный(( Хотя- жаль: модель удобная, 38 -й размер обуви как раз на 24,5, стопу.
Светлана М.
Визуально- хорошие босоножки. Но маломерят. На 38 р- р ноги необходимо брать 39 р- р обуви. Поэтому- возврат. Больше на узкую ступню
Светлана П.
Босоножки очень мягкие, ходить удобно, идут размер в размер.. Качество очень хорошее, клеем не пахнет
Ирина Г.
Хорошие, удобные, прогулялась, не натирают. На кожу не похоже, зато легко ухаживать
Кристина М.
Кульгова Надежда
Нога болтается. Не для узкой ноги
н
наталия с.
Себевханым Д.
Елена Ц.
Ксения П.
Была Рада, что босоножки подошли. Довольно удобные, не натирали. Но к сожалению, не прожили и полсезона - «просела» подошва, кожа порвалась, хотя носка была не ежедневной. Очень жаль, что прослужила так мало
Недостатки
Не проходила даже двух месяцев, лопнула подошва .
Ксения П.
Очень удобные и мягкие, все же немного маломерят, обычно 35 это 22-22.5, здесь 22, но оставила, так как понравились. Застёжка на мой взгляд очень удобная, если щиколотка узкая, то будет и одной рукой просто застегнуть, если полная, то сложнее
Александр Г.
а
альбина ю.
Роман С.
Невероятно удобные, легкие. Не натирают, но.....подошва лопнула через месяц носки
Виктория М.
Александра Ч.
Маргарита Н.
л
лариса ш.
Екатерина Т.
неплохие босножки поначалу были, после месяца носки!!!! начал отрываться обивка на стопе. я все понимаю, но месяц? еще и за такую сумму не маленькую
Наташа Ю.
изменен 16 июля 2024
Хорошие сандалии, очень красивые и мягкие. На стопу 25,2 размер 40 прям в пору. Подошва не низкая и невысокая. Главное не натирают
Людмила Л.
Достоинства
Легкие, удобные
Недостатки
Чуть больше 2 недель и лопнула подошва. Очень жаль, они мне очень нравились, на широкую ногу, не скользила нога, смотрелись супер. Очень-очень я расстроилась. Так как сидели и смотрелись идеально.
Х
Халевина Н.
Лада К.
Очень понравились! На 23,5 см и среднюю полноту ноги 36 размер подошел идеально. Удобная подошва, мягкие ремешки. 5/5