2. Цветы, растения и горшки
  3. Цветы
  4. Комнатные растения
Фикус Бенджамина Голден Кинг 40*10
Товар не доставляется в ваш город

Сорт цветов
Материал горшка
Пластик

изменен 18 сентября 2024
Олеся М.
Фикус замечательный. Дошло все в целости, не сбросил ни одного листа.
Инна К.
Очень хорошее качество растения. Пришел раньше срока. Буду заказывать еще
Наталья Ж.
Достоинства
Живой
Недостатки
Сбросил80% листьев
Доставка долгая, во Владивосток. Из-за этого, прямо в коробке сбросил 80% листьев. Без слез на него в ПВЗ смотреть было нельзя, даже мысль мелькнула возврат сделать, показалось, что вообще живых листьев не осталось. Но он бы не пережил возврат. Я его пересадила и заплела в косу, было 3 стволика. Уже 3 недели чувствует себя хорошо. Я довольна.
Виктор Д.
Цветок был хорошо упакован, горшок надёжно замотан - ни грамма земли не просыпалось) большой респект за такой подход к отправке растений) фикус достойно справился со стрессом )
Ольга В.
Продавец молодец! Была ошибка в заказе все быстро исправили, растения отличные, рекомендую
Оксана П.
Спасибо огромное продавцу! Фикус красавец, доехал благополучно, здоровенький. Я очень довольна, продовца рекомендую. Спасибо за доставленную радость!
Светлана П.
Все отлично! Цветок даже лучше, чем ожидала! У этого продавца заказываю уже третье растение.
Вероника П.
Сергей К.
Дмитрий
Долго отправляли. Быстро пришло))) Деревце в хорошем состоянии, уместно упаковано. Довольны.
Мира К.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить продавца за красивый цветочек! 🌟 Пришел на два дня раньше, аккуратно упакованный, все листочки целые, несколько стебельков, очень симпатичный, есть розоватые листья, есть со светлыми прожилками, давно такой хотела 😻 Рекомендую однозначно!! Озону спасибо! Я в свою очередь буду холить, любить и лелеять фикус 🪴
Лариса А.
Фикус пришел в коробке, но она была вскрыта частично. Напихано много бумаги. Земля в горшке была сухая и с плесенью. Будем надеяться что всё хорошо будет с фикусом
Яна П.
Цветок в очень хорошем состоянии! Спасибо👍
Юлия Ш.
изменен 18 сентября 2024
Всё отлично, я в восторге!!! Дополняют отзыв спустя 2 месяца. После пересадки выпустил 5 новых листов!!! Рекомендую
Эльвира К.
Фикус пришел в отличном состоянии, упакован очень заботливо, даже земля еще влажная. Один листочек пострадал, но это не страшно. Спасибо огромное!
Анна Т.
Цветок пришёл в идеальном состоянии. Спасибо продавцу за качественный товар.
Доставлен в отличном состоянии, тщательно упакован. Был бы шикарный сервис, если бы вложили рекомендации по пересадке и уходу))
Людмила Р.
Светлана Ж.
Хорошее растение, но дороговато, позже увидела значительно дешевле.
Белясникова Е.
Анастасия Щ.
Заказывала курьерской доставкой. Учитывая около 10 дней пути, доставлен в отличном состоянии, все цело.
Наталья Г.
Достоинства
Доехал живой.Красивое растение. Правда, сразу же скинул много листвы. Видимо, стрессанул. Упакован был хорошо. Доставка, конечно, долгая. Ждала две недели.
Продавца рекомендую.
Ольга Н.
Отличный, крупный цветок, несмотря на поврежденную коробку и составленный акт, был прикреплён скотчем к упаковке. Фикус листья не сбросил, выглядит как на фото, в горшке два растения. Доставка раньше на три дня. Я довольна, а то были переживания, очень сильная жара.
Отлично упакован,без повреждений,товар отличного качества,цветок очень классный.Спасибо большое продавцу!
Наталья Д.
Вот такой пышный и здоровый кустик привезли! Пошëл в активный рост, пока не пересаживала. Упаковка на высшем уровне! Заказывала одновременно два растения, в коробке были зафиксированы надëжно и плотно, ни один листик не повредился. Очень довольна приобретением, продавца советую.