2. Детская комната

Электронный
Режимы укачивания
Классический
Особенности детских качелей
Вкладыш для новорожденных, Мобиль с игрушками, Пульт дистанционного управления, Таймер

Отзывы о товаре 1935

Ксения М.
Качели понравились. Доставка быстрая, коробка в целости. Собрала достаточно быстро, все части в комплекте. Ребенку всего 2 недели, катались еще мало, но в целом для мамы такая вещь - спасение освободить руки ненадолго. Со старшим ребенком у нас не было такой вещи, о чем пожалела, поэтому с младшим не раздумывая купила. Оба положения качели достаточно...  Читать полностью
Зарема Х.
Все работает, приятная музыка, спасибо за доставку.
Работает и от сети и от 4х пальчиковых батареек, очень удобно🔥 нам 3 недельки, качель понравилась
Достоинства
Приятная ткань с мягким вкладышем в форме мишки. Съемный чехол - легко постирать. 5ти точечный ремень безопасности. Работает и от сети и от батареек.
Наталия С.
В целом качели хорошие , но ремни так себе ребенок два раза ударился лбом об пол переворачиваются сильно
Иван Ш.
Отлично, сильно переживал вдруг не будет работать, работает всё, всё аккуратное, красивое, прикольное, упаковка отличная, спасибо, фото не делал, использоваться будет с января.
Светлана А.
т
татьяна г.
Хорошие качельки за приемлемую стоимость. Звуки природы норм, Качает норм, зверьки крутятся от батареек. Рекомендую. Ребеночку 3 нед.
Алёна Б.
Собрали быстро , качелька , что супер 👍🏻
Прощаева Д.
Денис Ш.
Заказ пришел быстро. Но мы пока не открывали коробку. Надеюсь все будет хорошо 👌🏻
Sergey N.
Юлия Б.
Меньше чем через месяц после покупки качеля сгорела,качались максимум раза 3.
Ирина Х.
изменен 1 сентября 2024
Качеля очень понравилась. К покупке рекомендую . Купили, когда ребенку еще не исполнилось 3 х месяцев. Лежать удобно, есть крепления ребенка.
Ирина П.
Подарила с рождением внучки , понравилось. Но со второго месяца.
Дмитрий З.
Светлана Ж.
Екатерина Е.
Достоинства
Недостатки
Места соединений качелек с рамой не надёжное, места соединений расходится, пульт ду был без батарейки. Не работали скорости, переодически совсем останавливались
Может кому-то повезёт больше. Выбрали Indigo Teddy отличные качельки качество в 100 раз лучше
Екатерина Е.
Достоинства
Хорошее качество сборки. Качельки очень понравились.
Недостатки
Для тех кто сомневается в выборе между indigo star и indigo teddy, советую второй вариант, надёжнее и практичнее. P.s. первые сдала в первый же день места соединений отходят, маятник был сломан, качал только на одной скорости с остановками.
Екатерина Г.
Качели пришли хорошо упакованы, все в рабочем состоянии. Есть три скорости укачивания, можно включить музыку. Покупали для новорожденного, под матрасик с мишкой подкладываем еще пеленку чтобы достичь более горизонтального положения. В целом, довольны.
Очень глубокая люлька! Непонятно, как грудничок там должен лежать, когда он там почти сидит?! Сама люлька классная, но грудничка не положить.
Оксана П.
Марина Б.
Юрий А.
Первый месяц были в восторге, а потом началосььь! При качании ребенка, начались какие то непонятные скрипы и начали плохо качать! Очень это огорчило конечно, выброшенные деньги на ветер
Татьяна А.
Пишу отзыв спустя 2 месяца. Данные качели стали нашим незаменимым помощником. Например, в случае, когда не успел развести смесь, а ребёнок уже начинает негодовать или же никак не получается приготовить что-то себе. Кроме того, иногда она отлично проводит в них время, пока мы позволяем себе совместный ужин. Тем не менее не советовала бы оставлять там...  Читать полностью
Классная вещь 👍🏼 ребёнок доволен. Не хватает только "кармашка" для пульта.