2. Мужчинам

Офисный/школьный
Брюки классические
Размер на модели

Иван Ц.
Брюки хороши, но короткие, пришлось расшить подвороты, имейте ввиду, когда будете покупать
Максим Б.
Антон Б.
Мусурманкул О.
Владимир Башлаев
Виталий Р.
Тимур Ч.
Алина Д.
Марат Б.
Шикарные брюки. Сначала не очень обрадовало, что материал полиэстер, но потом оценил по достоинству. Брюки выглядят стильно, приятно ощущаются на ногах, затяжки вместо ремня вообще шик. Сами по себе очень комфортно носятся в течение всего дня. Из минусов: Оказались немного длинноваты на рост 180, но с низкой обувью в самый раз. Швы не вызывают доверия...  Читать полностью
Дмитрий С.
Дмитрий Л.
Никита К.
Очень красивые брюки, хорошо сели, швы тоже качественные, единственное, материал синтетический (но кто мне доктор, сам такие заказывал). Товаром доволен
Максим п.
Андрей К.
Брюки хорошие. Удобная система затягивания брюк на поясе, благодаря лямкам. Ранее, нигде такого не видел. Брюки действительно на коротковатые ноги. До тех у кого такие - очень удобный вариант. Спасибо.
Максим В.
Отпадные модные брюки. Такие модели вряд ли продают в магазине.
Гульфия Г.
Отличные брюки, взяли несколько размеров на вырост и других цветов для подростка
Вадим Н.
изменен 2 сентября 2024
Сами брюки хорошие, качество отличное, но с размерами какая то беда. Третий раз буду заказывать ибо размер у меня 48, не подошли, 50 не подошли, теперь заказал 52. При том ладно если бы я пузатый был, но ощущение что рассчитано на очень худых, до 18 лет. Очень очень сильно маломерит. ВАЖНО ☝️ штаны высокой посадки и нужно заправлять всю футболку внутрь...  Читать полностью
Отличные брюки, красивые и удобные, сыну очень понравились 👍 (на рост 190 - подошёл 52 размер) СПАСИБО
Любовь А.
Немного светлее чем на фото. Но цвет приятный, плотный. Материал приятный на ощупь, нитки не торчат. Немного стрейч. Брюки качественные, рекомендую
Патрик С.
Даниил С.
Чуть чуть не угадал с размером, но это потому что я жирный, а качество классное
Марина С.
Отличные брюки. Сели по фигуре замечательно. Хорошее лекало, что сейчас большая редкость. В стирке ткань не теряет свойств. Носим месяц.
Егор Л.
Цвет немного отличается. Но в целом штаны качественные, материал приятный. Всем советую.
Айдар Х.
Подошло, качество супер, на вид отлично, рекомендую, доставка быстрая
Екатерина Д.