2. Мужчинам

Брюки классические
Размер на модели

Дилшод У.
Александр Б.
Внешне выглядят великолепно, но замок слегка выпирает . Любая капля воды и на них образуется броское пятно , которое пусть и высыхает, но относительно долго
Андрей М.
На рост 176 короткие, ткань синтетика. Никому не рекомендую
Брюки отличного качества,в размер👍
Никита Е.
Брюки оставили положительное впечатление. Размер идеально подошёл (выбирал по размерной сетке в ленте товара). Качество отличное. Прекрасно тянутся, что и было главным фактором выбора этих брюк. Комфорт ходьбы обеспечен. Современный фасон добавляет изюминки в образ. Рад покупке и вам советую :)))
Максим Б.
Дам ..
Иман А.
Штаны хорошие, хорошее качество.
Виталий В.
На рост 186 и вес 72 взял М размер. До косточки на голени осталось сантиметра 3-4, что меня устраивает вполне. Единственное что в дальнейшем можно было бы поправить это небольшой полуматовый отблеск ткани. Хотелось бы, конечно, матовую ткань, но и так тоже не плохо.
Владислав К.
Брюки сами по себе хорошие, но странные. На талии жмут, а сами по себе очень свободные. Если бы взял на размер больше, то в талии были бы нормальные, но сами штанины были бы прям шароварами
Геннадий К.
Диана Б.
Брюки хорошие, но ткань поблескивает. Хотелось бы ткань чуть плотнее и без блеска. К упаковке претензий нет, спасибо продавцу.
Владимир С.
Отличные брюки, сели по размеру идеально, на рост 173 размер 42 при небольшой комплекции можете брать спокойно. Сама ткань легкая и приятная для ношения. Товар по такой цене, оправдал абсолютно все ожидания.
Галина Б.
Отличные брюки,смотрятся классно. Покупкой довольны ! Рекомендую 👍
Иванов М.
Хорошие брюки, за свои деньги
Саид Е.
Муха М.
Евгений И.
изменен 5 июля 2024
Ну что тут скажешь. Впечатление конечно не особо положительное. У меня 52 размер, почитав отзывы о товаре сначала заказал его. Пришли брюки то ли 50го, то ли 48го размера. Которые просто не смог одеть. Ладно. Перезаказал на этот раз 54й. Пришли, по росту норм. сидят хорошо. Получается на мой 52 подошли 54.Но в поясе не застёгиваются т.к нужно перешить...  Читать полностью
Дмитрий М.
Заказал брюки но не ожидал что они настолько хорошо сядут на меня. По качеству все отлично Определенно стоит брать
Нази К.
Андрей Ю.
Руслан И.
ramzxon Р.
Алексей Д.
Александр З.
Старый вкус классики мужской. Брюки тонкие, хорошо сохраняют форму после глажения. Практичный цвет
Владислав М.
Даниил М.