3. Верхняя одежда

Без наполнителя
Температурный режим
от 0 до 20 градусов

Алина Е.
Пальто супер, приятное на ощуп, село идеально, оверсайз, поэтому когда похолодает, можно будет под него надеть свитер или ещё какую-нибудь тёплую кофточку, будет удобно и комфортно
Ирина У.
Диляра Ш.
Галина Д.
Отличное пальто, село как и хотелось , мой размер 44 , но заказала 42 т.к. оверсайз, не прогадала 👍
Пальто выглядит отлично. Цвет очень красивый. Мерила на летнее платье без рукавов. С объемным свитером или пиджаком будет лучше смотреться. Ткань плотная, держит форму, по ощущениям синтетика, но не противная, есть небольшой ворс. На мой рост 164 см длина ниже колена. Мой размер 44. Рукава чуточку длинноваты. Пальто понравилось.
Тамара Н.
Качество очень хорошее, рекомендую, покупкой осталась очень давольна!
Нина С.
На свой размер 44 взяла 44 размер производителя. Мне очень нравится этот небольшой оверсайз. Модель, возможно, подойдёт не всем, но мне очень нравится. Нежный голубой цвет!!! Качество ткани -синтетика. На пару сезонов сгодится. Дороже бы не взяла.
Оксана С.
Анастасия Н.
Очень довольна, покупкой! Цвет нежный, на ощупь приятный! Всё хорошо прошито, соответствует описанию и фасону! Рекомендую 👍
Ксения Ч.
С виду хорошее пальто за маленькую стоимость. Как будет носиться - покажет осень.
На 46 купила 42 . мерила на толстовку. Очень понравился цвет и пошив кокон.
Елена
Светлана И.
Вероника Г.
Пальто красивое. Заявлено , что в составе есть шерсть но по ткани не заметно. Цвет , фасон и посадка отличные - поэтому оставила себе. Товар был упакован в один прозрачеый пакет, ехал с машинным маслом , которое пролилось, слава богу масло не попало на пальто, хотя на пакете были порезы. Просьба одевать при отправлении еще пакет.
На мой 46 прекрасно подошел 44 размер. Искала именно такой фасон, очень удобно в нем, ничего лишнего, ткань немного грубовата и жестковата, сложено и упаковано просто в пакет , придется отпаривать. Покупкой довольна, заказала еще ярко оранжевое.
Юлия А.
Очень красивое и удобное пальто.
Ольга А.
Мне очень понравилось, пальто стильное форма кокон, цвет потрясающий‼️ на свой 44-46 взяла 42( отлично!)
Светлана А.