2. Посуда и кухонные принадлежности

Leti081
Вид выпуска товара
Фабричное производство

изменен 30 мая 2024
Шикарное качество 10 из 10. Обновляю отзыв спустя 1,5 года использования, сейчас купила такой же маме в качестве подарка в новую квартиру. Порадовала обновленная упаковка - очень стильно и презентабельно выглядит. Набор оправдал все ожидания, такой же как на фото и видео, удобен в использовании, соблюдаем инструкцию по использованию указанную производителем...  Читать полностью
Ангелина Б.
Набор заказала свекрови, пользуется во всю, очень довольна. Материал очень хороший, плотный силикон, не гнется. К покупке рекомендую.
Инга Г.
Очень понравился на фото, решила заказать, набором вышло более выгодно! Всё аккуратное, смотрится супер, как раз прекрасно вписалось в мою кухню, выглядит дорого.
Эльмира Б.
Классный набор
Ольга Г.
Отличный набор. Все предметы в наличии
Ирина Р.
Отличный набор! Красивые, удобные, легкие все принадлежности. Особенно понравилась новая форма той штуки, которая используется для приготовления картошки-пюре-очень удобно!Покупкой очень довольна!
Очень понравился этот набор ,классный . Упакован хорошо , все целое . Никакого запаха резины , и прочего .
Людмила А.
Дешево смотрится
Таьяна Б.
изменен 4 июня 2024
Набор отличный, все дошло в целости, все как на фото, в деле пока не пробовала, потом дополню отзыв. Дополняю, все почти попробовала, все нравится. Правда пластик толстый надо приспособится, например к половнику или ложке для собирания пенки, так она называется наверное, но все впереди. Пользуемся, все отлично!! Спасибо за товар!!
Дарья П.
Понравился. Хороший набор