2. Дача и сад

Тик

Любовь С.
Супер.
Анастасия М.
Отличный товар. Стол и лавочки крепкие, устойчивые, яркого цвета, красиво смотрится во дворе. Всё пришло целым, в полной комплектации. Из пункта выдачи озон довезли коробку на легковушке. Спасибо, мы довольны! На фото у меня стол на 6 персон.
Новикова Татьяна
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Задержка в доставке
Хороший комплект - стол и две лавки. По размеру то что нам нужно было, на веранде встали идеально. Упаковано в картонную коробку, все детали на месте, собирается легко, есть инструкция. На фото мебель белая, по факту обработана чем-то, что очень хорошо. Единственный минус, что три раза переносили доставку. Не знаю по...  Читать полностью
Людмила Л.
Удобно,эстетично! Быстрая сборка. Размер не большой,для двоих - прекрасно! Спасибо!
Александр С.
Неплохой набор, но для четырёх персон нашенской комплекции он явно маловат. На двоих — хорош. Устойчив, солиден, не дюже тяжёл. Дерево натуральное, так что ожидаются и сучки, и задоринки, и косо торчащие шпеньки, и по-разному впитавшие лак места (см. фото). Если это ну никак или соседи не поймут, готовьте денежки для венских стульев.