3. Платья и сарафаны

Лето
Искусственный лен
25% лен, 15% вискоза, 3% нейлон, 57% полиэстер

Алена В.
Отличный сарафан, лёгкий, удобный! материал приятный, но все же, на жаре ткань немного липнет к телу (например, когда сидишь). Красивый, минималистичный дизайн. Рекомендую!
В общем сарафан хороший. Ткань тонкая, дышащая, и в то же время не просвечивает. Пошив правильный, аккуратный, трапециобразный силуэт. Размер соответствует сетке. Рекомендую к приобретению)
Алсу С.
Очень понравилось платье.
Екатерина П.
Оксана С.
Платье отличное! Лёгкое, нарядное. Всё как на фото. Все швы ровные. Качество ткани отличное. Ношу 44-46, 44р сел отлично, длина как на фото. Покупкой довольна! Спасибо продавцу.
Дарья С.
Отличный сарафан. На рост 157 см длина по щиколотку. Разрезы по бокам добавляют модели эффект «летящего платья». Искусственный лен конечно отличается по ощущениям от натурального, но у него однозначно есть свои плюсы. Легкая ткань, приятная к телу, в цвете «фуксия» не просвечивается.
Айгуль К.
Бомба! Можно еще с поясом. Оч крутое.
Наталья Н.
Очень классный сарафан, приятная ткань. На рост 170 нужно брать 170-180, меньше очень коротко. К сожалению, не угадала с размером. Взяла 44й, но нужно 42й. Полноразмерные изделия Очень понравилось. Закажу свой размер.