2. Товары для школы и обучения

Рюкзак школьный
Количество внутренних отделений
Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Анатомические лямки, Вентилируемые лямки, Влагонепроницаемый, Водоотталкивающая пропитка, Воздухопроницаемая спинка, Грудная стяжка, Для первоклассника, Жесткая вставка в спинке
Наполнение рюкзака/сумки
Пенал без наполнения, Мешок для сменной обуви, Папка

Элона Б.
5 мая 2024
Рюкзак просто бомба 🧨, я в восторге 😍. Ребенку очень понравится 👍 я уверенна, притом что дочка сама выбирала, но еще не знает что мы уже его купили. Качество высший балл 👍. Красивый, яркий, ортопедический, хорошие ручки, комплектация супер. Папка, пенал, сумка для обуви тоже класс. Спасибо большое продавцу 👍 рекомендую
Марина М.
Алексей Ч.
Очень сильный запах химии, выветривали 2 недели
Валерия Л.
изменен 5 июля 2024
Очень красивый яркий рюкзак . Все крепления целые, фурнитура хорошая , материал прочный , несколько отделений боковые кармашки , упакован в прочный пакет с ручкой. 4 предмета рюкзак, сумка для технологии, сумка сменная, и пенал. Спереди имеется фиксатор на груди. Прекрасный рюкзак , яркие иллюстрации.Есть гарантия на 3 месяца. Спасибо продавцу рекомендую...  Читать полностью
Наталия Е.
Анжела Л.
Рюкзак качественный, легкий. Брали для первоклашки, на рост 125 смотрится как раз, аккуратно и не громоздко. Дочка в восторге. Рекомендую!