3. Костюмы и комплекты

Район, Полиэстер, Нейлон, Спандекс
полиэстер 72% район 23% спандекс 3% нейлон 2%
Выпускной, Вечернее, Домашнее

Соответствие размеру:Большемерит
Очень классная, модная, качественная тройка. Все мои подруги оценили. Всем советую.
Беднова Елена
Отличный костюм , легкий , приятный к телу , не мнется.
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм выглядит хорошо, давольно красиво. За синтетику завышенная цена, поэтому 4 звезды еще озон не дает загрузить видео
Соответствие размеру:Соответствует
Приятный цвет хаки, фактурная струящаяся ткань топа и брюк ( белье под брюки нужно бесшовное) , и тонкая , жатая , просвечивающая ткань на рубашке. Рукава регулируются, это добавляет стиля. Эффектный комплект, купила для мамы ( 48 размер) , но и сама померила ( на 46-й) - очень понравился! Предполагаю, что в носке неприхотлив. Отзывы помогли сделать...  Читать полностью
Варвара Л.
Отличный костюм!!!
Татьяна П.
13 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный красивый костюм .качество отличное,соответствует размеру,можно на выход,можно повседневно советую покупать
Ильсияр Х.
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм понравился, сидит хорошо. Рубашка очень украшает и дополняет образ. Можно комбинировать с другой одеждой. Брюки и топ не мнутся.
Наталия Н.
изменен 12 июня 2024
Хороший костюм. Ношу 46-48.Размер 48 подошёл отлично.Ткань приятная. Купила с хорошей скидкой. Благодарю. Буду носить с удовольствием. 👍
Светлана Р.
Костюм хороший. Выглядит стильно. Рубашка на топ хорошо скрывает надостатки фигуры, идеально подошёл по росту. Взяла 48 на 48, оказался узким в рукаве. Буду перезаказать 50. Качество хорошее. Думаю, что будет идеальным в носке, такой материал не капризен в уходе. Рекомендую!
изменен 10 июня 2024
Понравился, спасибо!дополняю отзыв. Обнаружила, что все внутренние бирки срезаны. Будьте внимательны!!!
Светлана Г.
Соответствие размеру:Маломерит
Мой размер 48, подошел 52. Костюм сильно маломерит. Мои параметры: рост 166, ог.96, от. 85, об. 105.