2. Декор и интерьер

Длина меньшей стороны, см
Комплектация постера
Без паспарту

Ирина Г.
Хороший магазин, удобно отправлять фото в телеграмм. Очень бвстро отвечают на сообщение. Произошла ошибка в телеграмм и мой заказ на озоне отменился, написала сразу продавцу. Мне сразу ответили предложили скидку за неудобство. И фото отправили в срок. Буду заказывать еще. Пришли две повторные фотографии, но это я видимо случайно так загрузила. Как оказалось...  Читать полностью
изменен 21 июня 2024
Качество фотографий хорошее.Пришли даже раньше срока.Буду заказывать еще👍👍
Кристина К.
Хорошее качество печати, заказывала глянцевые, фотографии с фотосессий вообще отличные получились👍🏻 также отправляла фото с телефона, тоже хорошо получились( даже со старого телефона вышло лучше, чем ожидала, хотя качество самих фото хромало, но уж очень хотелось их распечатать). Все пришло вовремя, упаковано было хорошо. Без повторов, все фото в...  Читать полностью
Михаела Н.
Спасибо большое, отличные фото! Все зависит от качества ваших фотографий! Я очень довольна 😌 заказала сразу 200 шт и не пожалела 🩵🩵🩵🔥🔥🔥
Марина С.
Фотографии пришли супер!! Хорошего качества буду ещё заказывать) спасибо продавцу)
Б Г.
Чем лучше качество фото, тем лучше качество фотопечати!)))
Тамара П.
Качество фото оставляет желать лучшего. Такое ощущение что половина засвечена. Либо у продавца не качественный принтер. Больше заказывать у данного продавца не буду и вам не советую, если вы любите качество
Качество фотографий отличное. Буду ещё заказывать.
Кристина Т.
Фотографии пришли в срок, даже на день раньше. Качество печати хорошее и чёткое, упаковано тоже очень хорошо, при доставке ничего не потерялось и не повредилось. Цена порадовала, в городе почти в 4 раза больше стоит одна фотография, а тут 8 рублей с копейками. Фотографии уже в альбомах и радуют глаз. Спасибо большое, будем заказывать ещё:)
Мария Е.
24 мая 2024
Удобно,никуда не нужно ходить Минусы: Очень долго Качество бумаги Некоторые фото засвечены,некоторые слишком темные