1. Аксессуары

Тематика
Животные

Светлана П.
изменен 7 июня 2024
Заказала значки для сына, он очень любит кошек и всё, что с ними связано. Он очень хочет рюкзак в школу с котом, но они все для девочек, в связи с этим нашли альтернативу: значки с котиками. Заказ пришёл быстро, хорошо упакован, все значки целые, красивые, застежки хорошие. Спасибо продавцу и производителю.
Евгения Я.
Маргарита
Хорошо упакованы в коробочку, сами значки наимилейшие, и главное, небольшие
Маргарита
Очень симпатичные и хорошо упакованы, небольшие, классные
Матвеева Алина
Значки взяли в качестве небольших сюрпризиков детям на праздник. И нам - педагогам, и деткам очень они понравились. Тем более, что нали малыши все любят котиков, особенно таких милашек. Размер 3.5 см - идеальный! Конечно, ребята прикрепили значки не на рюкзаки, а на футболочки, поэтому не знаю, будут ли держаться на рюкзаках. На мой взгляд, качество...  Читать полностью
Анна Б.
Понравились значки - милые котята, делают сумку индивидуальной и узнаваемой. Ребенку понравились, мне тоже
Евгения
Милые значки, пришли в полном комплекте. Сделаны качественно, печать четкая.
По качеству значки очень понравились, но один значок не доложили! Пришло всего 8. А нужно было именно 9 на сувениры детям!
Ирина Р.
Товар доставлен раньге заявленного срока, упакован надежно. значки отличного качества, рисунок четкий. Рекомендую к покупке